Виталий

Следите за тем что происходит у вас на районе?

–9
Ответы
Леонид Д.

Постоянно следим за видиокамерами и чистим и готовы всегда дать лолиции, еслип было происшествие. но его как назло нет...
В туалетах везде и в аптеках поставили жучки штол не болтали гады всякую ерунду и скоро в кабинетах райисполкома поставим скрытно.
А над районом запустили дрон, штол следил за людьми штоп они не хулиганили.
А в подъездах повесили объявление штоп пенсионеры не давали свои коды незнакомым, а то снимут все деньги! И штоп не боялись, что возьмуг штраф или отберут квартиру за нарушения, которые они не делали, это никто не может сделать!
а вечером сделали штол основания дубов на тротуаре подсвечивались.🥃🥃

Сергей Кузнецов

Да. Вот мой знакомый Саша пошел недавно за сигаретами. Так ему разбили ебло. Что привело его в депрессию и навело на мысли о сущности всего бренного. Теперь читает шпенглера, Закат европы. Дело в том, что произошло это на улице, на которой он прожил всю жизнь(((.

Виталий

только меня не били

Виталий

((

Виталий

капец я

Сергей Кузнецов

Жизнь - штука сложная

Виталий

стыдно мне

Леонид Д.

У нас город как район в Ленинграде и все новости на русском на сайте, убийства раз в год. избиения каждый месяц или среди школьников и ночью на улице. воровство в магазинах каждый день, фестивали всё лето🥃🥃

Алекс Венцель

Давно замечаю что русских лиц всё меньше, зато появилась масса женщин замотанных по самые глаза в окружении кучи детей. Лично меня это напрягает, повсюду звучит нерусская речь.

Lena Lubaia

Под носом рынок ликвидировали, а там такая рыбка была. Пошла за рыбкой, а получила картину разрухи. Удобный маршрут автобуса изменили на неудобный. Не захочешь - уследишь

Ир
Ирина*Z

У нас на районе происходит благоустройство и ремонт.
и если бы это никому не мешало, то и пусть бы. Хотя ничего не поделать. И ремонт и благоустройство тоже нужны.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Стыдно)Но даже про подъезд не могу сказать))) А когда в декрете была)то да...Всё про всех знала)))Много мамочек с квартала в одной песочнице (детей выгуливали.

Ил
Илона

да как-то не особо...ничего интересного в основном, может скучный просто🤔 хотя, я бы сказала спокойный 😌 но вот сегодня что заметила,вышли с подругой

Виталий

ну познакомился с новыми соседями, и у них есть два сына по 19 лет, близнецы, внешне похожи, но вот характеры разные

Виталий

один угрумый, не приветливый, а другой такой обаятельный

Ил
Илона

интересно конечно, мне казалось блтзннцы обычно схожи характером...те же самые близнецы уизли

Виталий

ну так не всегда бывает,

Виталий

привет

Ди
Диана

Да ,новый губернатор топит за повышение стипендий ,ввёл правила для ношения мед одежды новые ,дороги делает ,во такой 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Владимир Ляпин

Здесь у нас в районе девушки уж больно хороши...

Ди
Диана

У нас ? Это где ?

Владимир Ляпин

Песняк такой...

Евгений Бригг-Снежин

Однажды в студёную зимнюю поpу
Сижу за pешёткой в темнице сыpой,
Гляжу: поднимается медленно в гоpу
Вскоpмлённый в неволе оpёл молодой.

Ка
Катюша

Дорога строится, вижу. соседи не беспокоят. цветы растут, район потихонечку семимильными благоустраивается. все хорошо

Игорь Сливинский

поздняк метаться. пора в водить войска1

Сергей Бровчук

И запах этого смотря сразу когда выходишь на Перон вокзала ничем не передать. Он особенный, пахнет йодом. 🙂

Гузель

У меня на районе..., вернее, у меня под окном, кто-то оставил красную розу. Не вру! Она там так и стоит, воткнуть

Ле
Легенда

Все крутилась вокруг меня. Теперь мне тоже охота проследить за тем, что происходит у нас на районе.

Евгений Во-Ин

ваааще не в теме - а оно мне надо? у меня есть товарищь который в теме - будут непонятки обращусь

Lyubovь B... A

Слежу... Лавочки сломали в беседке, и мусорные бочки бочки бачки сломали, один свистнули.....

Natalya Ognevaya -Зубова

Конечно. В субботу встреча с замглавы администрации. Готовлю помидоры. В него уже плюнули.

O X A N A

У нас для этого есть две вороны, которые с важным видом и со знанием дела этим занимаются.)

Анита

Иногда, у нас журналиста за правду посадили, технику всю забрали и все репортажи стёрли.

Елена Королевна

третий год копают...по всему району....метростроевцы...что за ними следить...и так - видно!