Надежда

Ну что, все еще думаете, что несёте мир и независимость на Донбасс? Или просто напали на Украину? Гитлер в 41-ом говорил, что идёт спасать народы советского союза от хунты коммунистов. И ведь были дураки, которые поверили ©

Ответы
Abstrakt User

И снова вы попали под правило Годвина.
PS.
В сентябре 1939 года Германия и СССР были союзниками и напали на Польшу совместно, с двух сторон, заранее поделив территории. (Привет из Галиции).
30 сентября того же года эти территории были присоединены к УССР (Украине) и украинцы начали там ̶д̶е̶н̶а̶ц̶и̶ф̶и̶к̶а̶ц̶и̶ю̶ дополонизацию (истребление поляков и польского влияния).
Ничего не напоминает?

Надежда

Как это противоречит написанному?

Abstrakt User

Я лишь напомнил про закон Годвина.
Дальнейший мой текст лишь дополняет, а не оспаривает ваш вопрос.

Надежда

Непременно передам ваши слова Андрею Вадимовичу при следующей нашей встрече

Abstrakt User

Я вообще последний раз с ним лет двенадцать назад встречался, так что передайте.

Надежда

Я лет 5 назад. Планирую ближайшей осенью

Демонолог Миднайт

Раз бандеровцев первой половины 20 века пытаются связать незримыми узами с сегодняшними украинскими националистами, предлагаю тех поверивших дураков из 40-х связать с дураками сегодняшними, которые верят Путину. Было бы очень забавно 😏

Демонолог Миднайт

Все дураки - братья по тупости. Братья-тупицы 😉

Надежда

Бучу видел?

Демонолог Миднайт

Нет, где?

Надежда

Кину в телеграмм сейчас

Демонолог Миднайт

... это бесчеловечно

Игорь Морозов

Допустим , что Россия напала ( вы же этого хотели ) и несёт разорение и уничтожение до последнего хохла ! Что теперь делать будете - кому пожалуйтесь ? А главное - за , что же мы вас так возненавидели объясните !

Игорь Морозов

Украинцев конечно понять можно - вам стыдно и обидно , что вас так купили и развели НАТО И Вашингтон . Не обиды , ни месте русские к вам не испытывают - только жалость . Вы сей час похожи на пьяного бомжа , который обосрался и спит в своём собственном дерьме , а когда проснулся то начинает обвинять окружающих , что его напоили , обокрали , обобрали .

Надежда

Тебе никогда не понять украинцев. Ты никогда не поймёшь как это, отдать все ребятам, которые воюют. Ты никогда не поймёшь, как это, когда у каждого в руках автомат и ждёт он русского, без цветов. Ты никогда не поймёшь, что такое свобода. У вас те, кто выезжает из страны - крысы. У нас это свободные люди. И никогда в своей голове ты не уложишь, почему рашке санкции, а Украине поддержка мира. И почему, даже если ты чудом сможешь выехать из страны, тебе в лучшем случае плюнут в рожу.

Демонолог Миднайт

Н, ты прекрасна. Отлично сказано. Жаль, не того калибра собеседник, чтобы понять - низкий сорт, мизерный масштаб. Про бомжа сказано мерзко. Перед нами слонёнок в посудной лавке, которого иногда выпускают из вольера. Он думает, что крутой, но шарахается каждой мышки. А ещё он где-то слышал, что произошел от мамонта, и бьёт себя хоботом в грудь. Вот такой сейчас российский народ. Любая смелая мышь прогрызает в нем дыру, потому что этот народ живёт не настоящим, которое говно, а прошлым (причем не тем, которое тоже говно, а вымышленным, где якобы круто). Главная идея этого слонёнка лишь то, как его дедушка потоптался в посудной лавке в прошлый раз, когда из вольера выпустили. И вот эта примитивная идея выдаётся как главная! Убожество.

Надежда

Обидно за слоненка, что сравнение такое...

Демонолог Миднайт

Да, мне что-то самому обидно за него стало. Но на слона никак не тянет, а мамонтенка обидеть это вообще плюнуть на детские воспоминания о мультике, где он маму искал. Вот и решил, что будет слонёнок, а не мамонтёнок.

Adeptus Vaasc

А что ты от нас хочешь? Чтоб мы толпой в тюрьму пошли из за людей живущих за 5 тыщ километров? Нет, нихуя.

Надежда

Не, вы идите по повестке. Тут мы вас уже определим

Adeptus Vaasc

Схуя ли? У нас у самих нациков, казаков и прочей мази хватает.

Надежда

Мазь и приложи. Может поможет

Геннадий Смольков

Гитлер напал не поэтому, давайте будем правдивы во всём

Ви
Виктор

я попрашу меня с путинистами не обобощать

Надежда

Поздравляю

Ви
Виктор

поздравляют с достижением. а остаться человеком это норма

Надежда

Это у ваших редко встречается

Ви
Виктор

у меня тут своих нет

Вадим....

Сейчас российская федерация

Надежда

Сейчас государство дно, а не рф

Вадим....

С чего вы взяли) еда на прилавках есть ,бензин подешевел.

Ди
Дикая

Кто чем наполнен, то и несет

Надежда

Да, сейчас очень многие несут тишину и пустоту. Народ такой

Владимир Игнашов

и сейчас они остались..увы !!

Николай Туркин

🖼

🤤🤤
🤤🤤🤤

🖼