Ольга Бурлакова

Познание мира идет через чувствование действительности - через соприкосновение с людьми, через визуализацию окружающего, через звуковые вибрации и вкусовые ощущения. А как бы Вы себя почувствовали,оказавшись в пустой темной комнате без выхода?

Ответы
Владимир Асиновский

я там не был. Не знаю и непредставляю

Александр Кочубеев

Дык, это - в аду!

Ольга Бурлакова

там огонь горит. А вот совсем круче?

Александр Кочубеев

Какой огонь в аду-то? Что ему там жечь? Сказки это! Ад, это полностью закрытое пространство, заизолированное от информации.

Ольга Бурлакова

была в таком - плоскостном - тюрьмой называется

Александр Кочубеев

Вот, ад, примерно - то же самое. Только, ещё круче!

Ольга Бурлакова

так и запах серы от отопления, а в тюрьме запах био.из ведра без ручки, заполненного до краёв.

/q
/q/1035573486

Собой)

Ольга Бурлакова

Любовь моя, я лишь тобою пьян,
Весь мир расплылся, спрятался в туман,

Я сам исчез, и только ты одна
Моим глазам, глядящим внутрь, видна

/q
/q/1035573486

Пожары радости моей затопит море горьких слёз,
И воды боли счастья свет тот час же высушит до дна.
Забвенья саваном покрыт, я растворяюсь в мире грёз
Над царством выдуманных форм, которым правит тишина...))

Ольга Бурлакова

я растворяюсь в мире грёз
Над царством выдуманных форм, которым правит тишина...(опыт есть)

/q
/q/1035573486

А я весь опыт выброшу не поддаваясь знанию и личность свою высушу, внимая пониманию)))))

Ольга Бурлакова

орентир

Le
Lee-Стричк@

Плохо

Ольга Бурлакова

невероятно плохо. Я испытала подобное частично....и очень и невозможно