Sergey Korchak

кличко,яценюк,порошенко и т д американские жополизы

Ответы
Анна Король

Ничего дождутся,Еще У.Черчиль сказал:-Я знаю сто способа,как выгнать русского медведя из берлоги,но ни одного как загнать его обратно.

Sergey Korchak

наверное только пока медведя не выгнали а нам всё хуже и хуже

Анна Король

Жизнь бумеранг и тем кто творит зло оно возвратится,а к Вам радость.

Sergey Korchak

я бы с радостью сам им его вернул

Леди В Пледе

Ток это Бисмарк сказал,про медведя.

Gi
Giorgi

это не так.это ученики и они делаю то что их учили.одно то что они твари ну а другое то что нельзя их достать что бы наказать!!!!

Аleksey كييف

А разве не ясно это было сразу ? Допрыгались на майдане, привели их к власти.. А теперь беда будет..

Sergey Korchak

ваши слова да богу в уши

Аleksey كييف

Вот увидите, так будет !!!

Sergey Korchak

посмотрим

Эр
Эрика

Никогда Донбасовцев Россия не оставит! Сейчас только надо немного переждать. Определиться статус, признают его другие - и всё. В вашем праве будет просить присоединение Донбаса к России. И Россия на это пойдёт! Это сейчас пока нельзя даже хоть чем-то помогать: припишут вмешательство и ... Это ведь только Америке всёё можно безнаказанно творить. А Россия и все мы (россияне) никогда не отвернёмся от вас! Всё получиться - и станем единой страной. Да, поднимать надо и будем помогать! Потому. что украинцы и русские - братья. Как бы это пафосно не звучало, но своих не бросаем.

Sergey Korchak

хорошо

Нурали Нурмухамедов

Может быть. Но таковых и в других странах много в том числе и в России

Город Солнце.(Иззат)

яруш . тикнебок .аларов. ТИМОЩЕНКО !!! вот кто лизанет больше у них.

Sergey Korchak

да их всех вышеперечисленых вешать пора ,за одессу, мариуполь красноармейск ,славянск,краматорск, особенно этого пидора коломойского

Город Солнце.(Иззат)

он жид ну еврей по нации? да .

Sergey Korchak

да позор нации как сказал представитель еврейского парламента в россии

Город Солнце.(Иззат)

чего его взяли в хунту то. у них национальная йерархия же . как у фюрера. зделаем всех арийцами мы за провление мира только единым расой. ведь так арал этот фашист . на тебе еврей в команде у этой компании позорный.

Sergey Korchak

его не взяли в хунту он оплатил майдан и за это стал губернатором что бы грабить днепропетровскую область

Город Солнце.(Иззат)

все равно мудак

Александр Тарасов

Среди этих особо умных людей только "кончиты" не хватает!

Леди В Пледе

Да нееее,если бы не главная немка всех времен народов.....

Sergey Korchak

да все там подзамешаны твари

Леди В Пледе

замес там дай боже получился...

Николай Инкин

предатели и ублюдки презрение и смерть хунте

Николай Инкин

твари

Ни
Николаевна

извините мне тяжело писать...ублюдки-правосеки

Sergey Korchak

да уж

Николай Инкин

киев и львов надо брать

Ни
Николаевна

жаль ветеранов

(((=

👿 судить и на острова в Магаданский край ....

Владимир Кириллов

Украинцы их сами осудят.

Sergey Korchak

на кол их пидарасов

Sergey Korchak

на кол

(((=

скорей бы , люди гибнут , дети ...

Анатолий Даниленко

ВЫ ПОНИМАЕТЕ У МНОГИХ МОЗГИ ПРОМЫТЫ ЗА ЭТИ 20 ЛЕТ И НЕ ТОЛЬКО У МОЛОДЕЖИ А И У ЛЮДЕЙ СРЕДНЕГО И СТАРШЕГО ВОЗРАСТА ОНИ ГОВОРЯТ НУ ПОГИБНЕМ МЫ ЗНАЧИТ ТАК БОГУ УГОДНО ОН ЛУЧШЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЛЯ НАС ЛУЧШЕ .... Я ТАКОГО НИКОГДА ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГ ЧТОБЫ ЛЮДИ ТАК ГОВОРИЛИ

Аптер Пётр Яковлевич

Я бы так не сказал.Просто такой народ у нас

К В - 2.

они этого и не скрывают...они-честные.)))))

Sergey Korchak

честные педики особенно ляшко

К В - 2.

это точно....честнее некуда.)))

Sergey Korchak

эта тварь жалко из мариуполя смытся успел вафлист конченый

К В - 2.

согласен...тварь конченная.

Елена Сизова

и эти рулят Украиной Сталина на них нет

Виктор Талько

да пипец поставили страну на колени

Марина Мельниченко

Ну и флаг им в руки и барабан на шею)

Sergey Korchak

и кол в жопу

Марина Мельниченко

Это серьезно))))))))

Sergey Korchak

ну так донбасс порожняк не гонит

Sergey Korchak

переведи

Марина Мельниченко

Молодцы что не гонят

Sergey Korchak

понятно

Оксана Бургело

это вопрос или констатация факта

Sergey Korchak

факт

Оксана Бургело

так в чем вопрос

??
????? ??????

Жоподавалки и родинопродавалки

Светлана Павлова

людей невинных,погибших жалко

Анастасия Викулова

ох, промолчу, а то понесется...

Галина Зайцева (Ванина)

Добавить еще дуру с косой!

Sergey Korchak

она входит в и т д

Галина Зайцева (Ванина)

Сюда же можно добавить и наших бывших президентов, из - за которых все это и началось..

Sergey Korchak

да вина януковича, ющенко неоспорима

Галина Зайцева (Ванина)

Я бы включила сюда и Горбачева с Ельциным.

Александр Гаевский

и не только американские