Забава Путятишна

А как вы относитесь к внезапностям? )) например, приезду нежданных родственников из Мариуполя или последней картофелине в корзине,неожиданно закрытому магазину..тому,что никак не входило в ваши планы?))

Ответы
Марина

ну, если родственники приедут, это ладно, тем более, что родственников у меня не. Если картофелина последняя, попрошу взаймы у соседки, если магазин закрыт, пойду в другой. Всегда можно найти выход

Константин Кашкин

Сами приехали неожиданно пусть сами и думают о жрачке.а вообще-то со пустыми руками в гости (даже если родственники) неожиданно являются только халявщики, тунеядцы и бездельники!

*** Бриллиант ***

безвыходных ситуаций не бывает. бывает человек который не находит выход с ситуаций

Станислав Бондаренко

ФИЛОСОФСКИ - САМ ВИНОВАТ...... Всё планировать надо.............

Кот Чеширский

"Ёбтваймать!" на пару секунд и вперёд, решать проблему

Серго

я считаю что из всего можно выйте с достоинством

Константин

Быстро переигрывает, у меня с этим, легко.

Victor Charyev

произношу ...чтоб тебя раздула ..

Victor Charyev

женщинам легкого поведения и в скоморохах Забава путятична персонаж неверной жены....не в огорчение

Забава Путятишна

а я сама клоунесса))) ..кого хочу,того и играю..не в огорчение)))

Victor Charyev

ты спросила я ответил

Забава Путятишна

спасибо за ответ))))))))

Роман

Терпеть не могу сюрпризы... 😠

Забава Путятишна

видЮ))))

Роман

)))

Олег Ворошило

значит это кому небудь нужно

Елена Голбан

Сплошь жить по плану скучно.

Павел Ланкин

Всегда есть туз в рукаве!

Егор

бьюсь в истерике!

Забава Путятишна

жуууткое зрелище,наверное)))

Егор

САМФШОКЕ