Konstantin Leytan

Тиндер для слабаков. Загляните на Авито и ищите свадебные платья. Продавцы, скорее всего, будут разведенными девушками из вашего района. А еще вы можете искать по размерам.

Ответы
Ул
Ульяна

Вы не правильно думаете. Многие женщины продают свадебное платье сразу же после свадьбы. Если ждать развода, то оно может выйти из моды, сильно упадет в цене и его никто накупит. Надо продавать сразу же после свадьбы

Ле
Лена

Спасибо, просветили...☺️

Майя Петрова

Реальный совет