Алишер Носиров

Влияет ли наследственность, качества заложенные изначально на судьбу?

Лида Путятина

Однозначно.

Ольга Кравченко

влияет. только с этим если захотеть можно порешать) ) только мотив должен быть убойный.

Ирина Осипова

конечно, это говорят алкоголь зло, никотин вред, мясо нельзя, соль вредна... наша жизнь в наших генах и судьба тоже

Светлана Калёнова

а как же иначе то?

Юр
Юрий

а как же, особенно, когда наследственность связана с активами и недвижимостью