Елена Годжик

Как считаешь, если человек изменил один раз тебе, изменит ли этот человек во второй? Аргументируй свою точку .зрения.Всё может быть, психологически барьер уже преодолён. В состоянии ли ты простить измену?

Ответы
Ни
Никто

думаю,у всех есть порывы! простить сложно и даже очень! но бывает,когда люди действительно раскаиваются о содеянном!