Михаил Вязигин

Открыта вакансия на должность моей жены ! Я не гуляю,роботящий,не пью,заботливый, верный,кушать уменю готовить но чучуть ревнивый когда есть повад! Каму такой нужен? Отзавись!

Ответы
ОК
Ольга Калиниченко

Учиться никогда не поздно, развиваться и стремиться к лучшему всегда надо. А парень застрявший на одном месте, будет не интересен после нескольких совместных лет. Неужели то, чего вы достигли- это ваша планка на всю жизнь? Это грустно и скучно

Михаил Вязигин

Это не застрял это само сохранение

ОК
Ольга Калиниченко

В 22 года-это лень, нежелание самосовершенствоваться. Самосохраняться можно после 45-ти. )) А развитие мозга еще никому здоровье не повредило😉

Михаил Вязигин

В это время каждый человек выбирает сам свой путь кто-то самосовершенствование кто-то выживание

ОК
Ольга Калиниченко

Так вы ищите девушку для выживания, а не для жизни. Это эгоизм)). Подрасти немного, наладь свою жизнь, а потом девушку ищи.

Михаил Вязигин

Я ищу девушку для счастья семьи а не выживания

ОК
Ольга Калиниченко

Так чтобы семья была счастливой, надо самому быть счастливым-твердо стоять на ногах. А вы пока выживаете.

Оля Коновалова

А ты оглянись -за тобой много будущих жён ! И только одна -посмотрит тебе глубоко в глаза --и до самого низа достанет -через глаза ! Вот ей и нужен будешь ! Но ты скоростной --немного притормози -а то мимо пройдёшь ! УДАЧИ !!!!

Михаил Вязигин

Я и в постеле такой же

Оксана

Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

Михаил Вязигин

Я не такой!!!

Ла
Лана

Михаил, а ты не пробовал просто познакомиться с девушкой, которая бы тебе понравилась?)

Ла
Лана

Ну так же скучно).....А друзья у тебя есть?)

Михаил Вязигин

Скем работаю и то все взрослые старше меня

Ла
Лана

Ну а ровесники, или друзья со школы?)

Михаил Вязигин

Нет таких не общаюсь с ровесниками и младше себя со взрослыми мне удобней общаться чем с нынешней молодежью

Ла
Лана

Почему?) Что все такие глупые?)).....А где ты работаешь?

Рассолова Эльвира

Ты русский бы выучил только за то,чтобы им рассказать о себе... ( ошибки исправь -жених!!!)

Михаил Вязигин

Я не учился а работал чтобы прожить след.день.и сейчас работаю а ошибки письменные это хуйня чем жизненные ошибки!

Рассолова Эльвира

наверное и все же, учиться никогда не поздно! Жаль,что Вам пришлось много работать, но грамоте учиться никогда не поздно! удачи Вам, молодой человек!

Михаил Вязигин

Спасибо

Наталья

Красавицы! Как делить будите такого парня? жребий тянуть. или считалку применять?😁

Михаил Вязигин

Как вижу не родилась такая которой я нужен😔

Наталья

Ну не горюй! Просто девочки дают тебе возможность отдохнуть. набраться сил. все хорошо обдумать. не нужно торопиться. Помните как в сказке" Да.. такая есть девица! Но жена- не рукавица! с белой ручки не стряхнешь и за пояс не заткнешь, услужу тебе советом.. Обо всем об этом.. Пораздумай ты путем... Не раскаятся б потом!"

Михаил Вязигин

Увожаймая мадам я за такую жену все отдам и душу и сердце 😊

Наталья

Ну это понятно же.. да только такие в сказках бывают.. Так что воспользуйся пока ее советом.. все будет хорошо!👍

Бумажный Кораблик

Денег сколько зарабатываешь, поверь это всех интересует, даже тех кто не спросит?

Михаил Вязигин

30000в месяц для меня это много

Михаил Вязигин

Я не хожу в клубы не пью не умею гулять я домашний человек

Михаил Вязигин

Но ещё не люблю измену потому что сам не гуляю

Lady Winter 🇷🇺

раз должность, значит есть и оклад и надбавки.. озвучьте тогда уж зарплату

Михаил Вязигин

Хах))

Серафимка

удачных поисков! Только посмотрите в реале, там реальнее найти, чем здесь

Тёмная Материя

Зачем тебе в 22 года такие проблемы? Потом жалеть будешь что не нагулялся.

Михаил Вязигин

Рай с любимой в шалаше чем скем попало и фиг знает где !

Тёмная Материя

Мечтатель)

Тёмная Материя

Успехов!

Михаил Вязигин

Благодарю

Ха
Хабиба

Рано тебе еще женится, нечего там делать до 32 лет так что,радуйся жизни

Михаил Вязигин

Это хорошо же когда двое хотя бы есть зато внуков упеешь поняньчить

Ха
Хабиба

Ну да

Михаил Вязигин

И Я тоже хочу внуков увидеть

Ха
Хабиба

Увидишь не переживай

Михаил Вязигин

Переживал я тогда когда в больницы сказали что жить буду

Лидия Гриценко

мне-бы лет тридцать- сорок -назад я - бы- за тобой хоть на край света

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мужик, ты бы для начала русский язык выучил. А потом жену искал.

Михаил Вязигин

Если бы я в русском классе бы учился то былбы грамотен !!! А так я учился в казахском!!!!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

И что? Я учился в узбекской школе. Однако русский язык знаю.

Михаил Вязигин

Молодец

Тося Крохмаль

Тут где то девушка искала такого) может встретитесь скоро)

Михаил Вязигин

Надеюсь

Марина Вакульская

Еще бы русский язык подучить и вообще цены тебе не будет))))

Валерий Голузов

Есть кто с ним рядом, уебите его учебником русского языка

Михаил Вязигин

Не поверишь нет рядом не кого! Да я не учился а работал чтобы прожить след.день но прошу отнестись с пониманием!

Порочный Круг

Сейчас сексапильные учительницы русского набегут 😄

Михаил Вязигин

Пускай справлюсь

Таня Ногай

МИХАИЛ, О ЧЕ ПИШЕМ С ОШИБКАМИ?)).........ЭТО МАРКЕТИНГ?))))

Таня Ногай

НАШЛИ ЖЕНУ-ТО?😉 😘 ☺️

Михаил Вязигин

Все ищу

Таня Ногай

печалька...

Михаил Вязигин

Да да

Таня Ногай

НЕ ПЕЧАЛЬТЕСЬ!!!...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Наталия

Миш, ну чивоита столько много ошибок-то настряпал?

Михаил Вязигин

Да я не учился а работал такова жизнь у меня

Наталия

Ничивосе....

Михаил Вязигин

Я привык

Музыкальный Кот 🐈

Еще б писал грамотно, от женщин отбоя не было бы!))

Михаил Вязигин

Если бы я учил русский язык чем училок молодых ебал то щас не было хорошых моментов вспомнить про школу😢

Музыкальный Кот 🐈

Я бы с радостью послушал ваших восхитительных историй из юности, но меня ждет мой личный вертолет, мне надо идти на собрание директоров ПАО "Газпром"))

Михаил Вязигин

Спс что уделили внимания в этой биседе а я вам желаю удачи и берегитесь чтоб не упасть на землю

Музыкальный Кот 🐈

И вам желаю аппетитных и страстных училок 😉

Михаил Вязигин

Не друг мой это в прошлом а работа дом