Света В Конце Тоннеля

Если бы новые отношения можно было заводить только с письменными рекомендациями от бывших, что бы о вас написали? 🤔😉

Ответы
:T
:Thinking:

Не знаю) ну к одной както ,, новой,, пришёл - сказала что с бывшей моей 2 часа по телефону общалась. Я спросил нафига? Сказала у кого узнать все обо мне как не у моей бывшей? Спросил че узнала? Сказала что я ее устраиваю)) вчера с одной разговорились. - я ей сказал что по словам свалившей я себя как пацик 18 летний веду. Она сказала фигня. Типа ее себя ведёт как ребёнок 5ти летний. Так что я вообще огонь ))))

Света В Конце Тоннеля

Девки у тебя ненормальные))

:T
:Thinking:

Бывали))) ну вчерашняя не моя... Хотя мне очень понравилась и я ей видимо, но тут целых 2 табу. 1 у неё маленькая дочка - я не хочу с ребёнком. Ну уже как то это табу разок нарушал так что ещё спорно. 2 у неё есть гражданский муж - отец ее ребёнка с которым у неё вроде все хорошо. Я не хочу и не когда не рушил чужие отношения. Так что нет. Хотя она крестная вчера была у малого у которого я крестный. И на прощание сказала что ещё не раз пересечемся папаша ее сыночка ( крестного) я отшутился на тему спасибо за сына мать моего ребёнка ( крестного) . она отшутилась на тему что может ей когда то за реально своего сына скажу спасибо ))) ну я думаю это приколы все) табу - я флиртовал м ней как и она со мной , но сказал что нет у неё муж есть. Она намекнула что он не шкаф. Ну вообще прикольно что она мне самооценку подняла) которую расхнрачилп свалившая за время проживания со мной. А тут девчонка 20 лет симпатичная очень даже и весёлая. И я ей понравился ) значит я далеко не такой херовый)

Света В Конце Тоннеля

Индийские сериалы нервно курят в сторонке)

:T
:Thinking:

😆😆😆

Ни
Николай

😆 😆 😆 Понятия не имею) Но у меня как-то так получилось один раз , что бывшая каким-то образом созвонилось по телефону и долго разговаривала с той которую я нашел временно что бы забыть бывшую... Я офигел когда узнал ... Спросил у этой и что узнала ? Она сказала что ты мне всем подходишь , будь моим мужем)) 😆 😆 Но это временная была и ,, плохая девочка,, быстро все закончилось...

Света В Конце Тоннеля

Что не история, то сюжет для блокбастера 😄

Ни
Николай

Ну бывает)) Это я уже постарел ..😆 😆 😆 😆 не хочу свои 16-22 вспоминать)

Света В Конце Тоннеля

А хотелось бы)))

Ни
Николай

Да не особо)) Там перегибов много было)) Повзрослел)) И так без перегибов хватает впечатлений))

Мария

стерва,любит выпит и курит, кроме своего бизнеса никто ее не интересует,ругается матом,строит из себя красотку ( а совсем не красотка).не имеет подруг, а всех мужиков называет козлами!!НО хорошая хозяйка,замечательная мать и заботливая дочь!!

Света В Конце Тоннеля

Красотка! 👏🌹

Мария

🤝

Василий Сычёв

Я думаю что , много хорошего . По крайней мере, после прочтения этой рекомендации заряд позитивного настроения гарантирован и может быть даже будет произнесена фраза" Вот это мне свезло...!!!"

Света В Конце Тоннеля

А Вы ещё и скромный

Калиниченко Игорь

Вкусно готовит, но торчит на работе. Романтичен, но сбегает в горы. Дарит подарки, но меня бесит что вместо Дома2 , пишет тупые программы. Он. Лох у него нет машины. (У меня даже прав нет).

Света В Конце Тоннеля

Как детально..

Калиниченко Игорь

Это малый список

Бауыржан Омаров

Да ничего хорошего. Возможно что то нейтральное или негативное. Что ты! Чтобы бывшие косвенно признались в своем бессилии, что не смогли удержать такого хорошего человека!?😉 😏

Бауыржан Омаров

Не все бывшие партнеры достойны лестных слов, однако.🤔

Александр

что непутевый что кроме футбола с хоккеем не любит ничего . ни машины ни сада у него нет. только руки золотые и все. а бывшей этого мало. да и коллекционирование купюр не мое...

Юр
Юрий

Написано было бы:Любит только себя,думает только о себе,поступает как ему кажется правильным,легко отказывается от людей.... Но это не будет правдой,обида и злость слепы.

Чеширский Ёж))

Ооо....все былобы перечеркнуто ,снкчала ведь одно мнение(с горяча так сказать)а потом другое, там былабы неразбериха))) так сказать -"глаз выпадет от напряжения")))

Се
Серый

ну это смотря кто, если первая бывшая, то там думаю , мало лестного,(типа бабник, лентяй, самодур и дебошир) , а вот остальные меня на столько хорошо не знали...)))))

Се
Серый

)))))) борщ? я вас не утомил?

Света В Конце Тоннеля

В желудке))

Се
Серый

я))))) вчера после работы до одиннадцати вечера готовил, борща наварил

Света В Конце Тоннеля

Это же классно))

Се
Серый

не спорю... на пару дней хватит

Вера Bdfyjdf

Судя по тому, что остаемся в хороших отношениях после расставания, то и рекомендации должны быть неплохими. А если еще и вернуться пытаются, то и хорошими

Света В Конце Тоннеля

Замечательно

Алексей С

бабник и гуляка,а так у вас,женщин воображение сказочно богатое и в порыве мести за что то из прошлого могут такое написать,что даже в Ад не примут🤣

Света В Конце Тоннеля

Вот и болтайтесь между..

Алексей С

?????чем

Света В Конце Тоннеля

Адом и чем-нибудь еще

Алексей С

спасибо

Alex Teslenko

Нестандартный, не пьёт, не курит, но мозг вынести может, аккуратнее использует женскую тактику нападения на самих женщинах, чем ставит их в тупик.

Асан Баймуханов

добрый, доверчивый, отзывчивый, понятливыЙ, ой я так думаю можно бесконечно перечислять мои качества о которых я думаю напишут обо мне мои бывшие

Алекс

Самое хорошее ,потому как расстался и находимся в друзьях и даже иногда если просит бывшая помочь в чем то то я с открытостью помогу в чем могу

Алексей Голубчик

Слово - лживо, мысль - правдива, а слово написанное - дважды лживо. Но мозги и существуют для анализа и принятия решений...🙏🌹☀️

Виталий Бугриев

Моя бывшая просила мое фото, на вопрос, зачем, сказала: - на работе есть хорошая девчонка и ты хороший мужик, хочу вас познакомить.

Де
Дед'уктор

"..Самый лучший, особенно, в постели. Но, иногда, бывает такой сукой!".)) Правильнее звучало бы "суком", ибо, я, всё-таки, мальчик!..)))

Демонолог Миднайт

Хм...интересный вопрос. У меня не было бывших серьезных отношений, а мимолётные в целом написали бы неплохие отзывы

Света В Конце Тоннеля

Ой, тогда пора выбираться))

Демонолог Миднайт

Пардон, шкаф задремал) привет

Света В Конце Тоннеля

Привет) Я из-за тебя спала сегодня в шкафу))

Демонолог Миднайт

Я в детстве всегда мечтал спать в шкафу))

Света В Конце Тоннеля

А я спала)) Долго правда рассказывать))

Неизвестный Неизвестен

Покладистый пока не заупрямится. Ему нельзя говорить "Если не купишь (не сделаешь) то ложись на диване. Будет хуже.

Света В Конце Тоннеля

Ну и условия

Неизвестный Неизвестен

А иначе был бы не бывшим а теперешним.