Артем Бабаев

кто такой профессионал....и кто ты)))))

Ответы
Рома Грешник

Профессиона́л — человек, сделавший определённое занятие своей профессией; человек, ставший в какой-либо области деятельности, специалистом, подготовленный для работы в определённой сфере специалист, имеющий навыки, квалификацию, а при необходимости и допуск к выполнению обязанностей по своей специальности. Многие путают понятие профессиона́ла с мастером. Не все профессионалы могут быть мастерами своего дела, точно так же как и Мастер в определенной области деятельности не всегда является профессионалом в этой же области деятельности. (Спасибо Википедии)

Василь Гоффман

Профессионал -человек владеющий своей профессией в пределах совершенства и делаюшего свою работу добросовесно и качественно. Я человек делающий свою работу качественно и добросовестно с намеком что б не переделывалось

Александр Абрамов

Профессионал решает широкий круг задач узкого профиля. Мастер волейболист редко может быть хорошим шахматистом. И наоборот. Я 40 лет проработал на одном авиационном предприятии.

Александр Шевченко

Профессионал (в чем либо) может допустить ошибку, но знает как ее исправить и в дальнейшем ее не повторять. Не мне судить кто я , но стараюсь придерживаться того, о чем сказал выше.

Галина Калюжнова

профессия хорошая-дарю людям радость.а кто я?Среднестатистическая женщина.замужем.С любимыми и любящими детьми

Ирина Гужва

Тот кто знает свое дело и делает его от души и с закрытыми глазами. Я на пути к этому. Век живи век учись

Меруерт Омарова

Я УЖ ТОЧНО НЕ ПРОФЕССИОНАЛ)))профессионал это человек любящий свое дело и отдающий себя ему...

Артем Бабаев

а вы не на 100 вкладываетесь

Меруерт Омарова

у меня нет еще того дела которое могло бы мне понравиться

Леонид Ли

Профессиона́л — человек, сделавший определённое занятие своей профессией. Я - любитель

Анна Чуднова

человек, владеющий определенными навыками на очень высоком уровне. Я? Да - профессионал

Mu
Murmash

я профи это факт - человек в совершенстве владеющий навыком и способный его передавать

Любовь Колосова

это работающий человек на хорошей должности, зарабатывающий столько сколько он знает

Kamola Nasirova

Профессионал это знаюший свою работу человек.Говорять что я АС в работе я так не думаю

Наталья Полуэктова (Менщикова)

Профессионал - это люди, умеющие работать или зарабатывать. Это люди с большой буквы.

Irina Dgyhaluk

В своем деле я считаю себя профессионалом, но это не обозначает, что нечему учиться

Валентин Шолохов

Я был рад, что могу дать ответ незамедлительно. Так я и сделал. Я сказал, что не знаю.

Зайтуна Биржанова

Профессионал это человек,кот.знает свою работу на 5+,я профессиональный учитель

Артем Бабаев

и что учим....

Зайтуна Биржанова

Нач.классы

Артем Бабаев

я тоже был учителем...пахал как негр))))))))

Зайтуна Биржанова

Вот-вот, не благодарный труд

Сладкая Я Леди

Это тот, кто лучше всех знает свое дело. Я пока на стадии обучения своего дела!

Артем Бабаев

да будет так

Олеся Симон

человек, ставший в какой-либо области деятельности, специалистом, я еще учусь

Маргарита Маргарита

ну кто такой профессионал давно есть определение.. а я кто скажет жизнь и дела

Наталья Жемчугова

профессионал это какого нибудь дела!!!а я тоже профессионал но своего дела!!!!

Артем Бабаев

ммм и в чем мы профи..... O_o

Наталья Жемчугова

я массажист