А есть тут кто-нибудь с Иркутска?

Ответы
Лучезара Фотоновна

Эээ.... тут все из Иркутска! Это сайт, не побоюсь этого слова, иркутчан или иркутцев, кому как больше нра))

Лучезара Фотоновна

Меня особенно с Москвы впечатляют))))

Лучезара Фотоновна

Дааааа)))))

Лучезара Фотоновна

Он "делом" занялся)))

Лучезара Фотоновна

Гыыыы)))

Peva

Ау....кто из Иркутска??? А вы не пробовали пойти искать в ЧАТ города Иркутска???Там есть

Профиль Удалён

Из Братска посылаю вам привет! Сибирь форева! .. тута и базара нет....))))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

"....Полон я до краёв... Лишь кузнецкой тоской..." )))) Шучао ))))))) географически-биографическое Цытатао ))))))))

Юльция

Я с Приморского края, в Иркутской области была лет 7 назад в городе Слюдянке)

Виктория Ламперг

О, собираюсь туда переезжать. Как там, кстати, не поделитесь?

Ми
Михаил

ох, думаю к счастью)
где уже побывали?)

Виктория Ламперг

в Красноярске, Якутске, Улан-Удэ, Новосибирске, Томске, Алма-Ате, Бишкеке... Где-то еще, но это было очень давно)) Больше всего понравилось в Бишкеке.

Ми
Михаил

почему там понравилось больше?)

Виктория Ламперг

Там тепло, красиво, приятные люди, чистая природа, а соответственно и фрукты-овощи, а еще там все намного дешевле

Ми
Михаил

почему там не остались?)

Лариса

Я летом была в Иркутске проездом. Понравился город!

Александр Орехов

А сами оттуда? Я не бывал... Расскажите про город...

Ми
Михаил

хм...попросили бы чтоб че нидь принес из-за стены что ли)

Александр Орехов

Ага!...)))) Да и смотреть то на это жутковато было...)))) Мы пока 4 дня там были ...)))) кружка на столе стояла...))) Эксперементировали раза 2...)))) Но и все...

Ми
Михаил

не встречал такого) было б интересно наблюдать)

Александр Орехов

А потом говорят батюшку приводили... и пропал... отговорил... но вооще... прикольно ....)))))Ну вот как-то не хватало смелости....))) до него дотронуться... а не прозрачный был.... почти как живой... )))) ну вот немного расплывчатый... и все...

Ми
Михаил

может он просто умел ходить сквозь стены )

★Елена Sky★

это мой родной город ) но я живу сейчас в другом

Галина

С Иркутска не знаю, а вот из Самары есть)))

Оля Q

Славный город. Может к вам перебраться?

Будем рады

Оля Q

Я очень хочу. Есть работа? Я эколог.

Татьяна Витебск

С Красноярска и Витебска точно есть

Айгуль Касенова

зачем толкать,должен сам захотеть

Жанна Самиева

Наверное есть, спросите дальше...

Олеся Есина

с ташкента.сейчас в россии живу

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

даа, с мужчиной вчера общалась

Ми
Михаил

мм

Алена

Ну полюбому, кто нибудь есть))

Анастасия Сергиевская

С планеты Земля точно есть)))

Екатерина Безлепкина

А у вас там холодно сейчас?

Ми
Михаил

для вас это холодно?)

Ми
Михаил

ну это не минус 30)

Екатерина Безлепкина

У нас море и ветра и -13 это холодно

Ми
Михаил

да знаем мы про влажность, на геофаке учусь) ветра и у нас неплохо дуют)

Валя Пикулина

Нет только я с Казахстана

Инга Найт

неееее-туууууууу !!!!!!!!!!!!

Ми
Михаил

я знаю , что Нева в СПБ)
а ты забавненькая)

Инга Найт

СПБ, что есть это?

Ми
Михаил

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

Инга Найт

ого!!!

Ми
Михаил

агась,такое бывает)