Таня !

А почему вы не носите на руке бирачку каторую вам в роддоме привесили?))

Ответы
Виктор Шаламов

Носил когда то в младенческом возрасте. Но за 70 лет она поизносилась и истлела. Её ведь из клеёнки делали и химическим карандашом подписывали. Нет чтоб сразу медалью штамповать. Тогда бы и носили на цепочке до смерти.

Таня !

хорошая идея..

Виктор Шаламов

Между прочим моим детям, когда выписывали свидетельство о рождении (это было ещё в СССР), можно было дополнительно заказать медальки с гравировкой, что мы и делали. Эти медальки до сих пор хранятся.

Таня !

вот здорово

Ao
Aoо

У нас тока в жизни две бирочки , и то временные : в момент рождения на руке и в момент смерти на ноге ....а между ними мы свободны )

Анатолий

Некоторые не носят на руке и на ноге бирочки, которые им много-премного раз в медвытрезвителях привязывали... и ничего...

Таня !

😃

Майя Петрова

Сняли родители дома и потеряли... А бирочки своих 2-х сыновей я до сих пор храню, клеенка уже высыхает... Им 36 и 29 лет...

Таня !

да..я тоже храню

Юрий Ан

еще я не ношу: метрики, свидетельство о рождении, родословную с анализом моего ДНК и анализы

Юрий Ан

Зачем?

Таня !

чтобы знать здоров ты или болен..СПИДом например

Юрий Ан

Тфу...я здоров...еще всех тут переживу

Таня !

поверим на слово))

Юрий Ан

хаха😱

Слава Касьянов

А нам в те времена прижигали номерами. Бирочек даже в гардеробных не хватало.

Таня !

😱

Ирина Лавелина

Моя не сохранилась, а вот сына храню. Мой самый лучший на свете мальчик №12.

Semik Gruzni

А что бы помнить как меня зовут когда буду в дупель пьян на корпоративе.

Таня !

конечно...

Semik Gruzni

Когда я пьян. А пьян всегда я....

Зинъ Черн

А её разве не на ногу привязывают? А то я чёто забыл, где её носить модно

Таня !

рано ещё на ноге

Зинъ Черн

вот это меня и смутило

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А я не в роддоме рожаться изволил, так что бирочки, наверное, и не было))

Таня !

а где?не на помойке же тебя нашли?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну че на помойке?)) Мы в пригороде жили. Мать как прихватило, так она побежала в медпункт, оттуда скорую вызвали, ну а я ж её фиг дождался)) Приехали, а вот он я вам на те))

Таня !

шустрый от рождения!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ай)) Всякий)) Когда шустрый, когда тормоз тормозом))

Николай Ушаков

Ношу Омегу из Швейцарии считают секунды той бирочкой подаренные!

Таня !

красиво сказано

Николай Ушаков

С деньком вас именинным! Танюша поздравляю! Целую ,крепко обнимаю! Всего хорошего желаю!

Таня !

спасибо Вам большое!

Николай Ушаков

И масса наилучших пожеланий!

Таня !

мне очень приятно!!

Николай Ушаков

Я стал чуть счастливее! А вы!??

Таня !

и я тоже!

Лана Икс

так рост и вес уже не соответствует с тем что указан на бирке))

Таня !

да уж..

Eduard Zoll

😂😂😂 почему же ношу, только на большом пальце правой ноги

Таня !

😱

Владимир Игнашов

..хорошо что не ножке бирочку..которую в..морге вешают ..))😉

Таня !

это ещё успеется

Владимир Игнашов

всегда !! ))

Марина Марина

Кстати, я спрошу у мамы. А бирки детей храню.. 40, 35 и 30. ☺️

Таня !

я тоже..а мама моя не сохранила((

Марина Марина

Моя тоже..(

Иван Скоробогатов

У меня другая бирочка. На ноге. На пальчике 😄 😁 😁

Таня !

😂

Сергей Феоктистов

Освободил место для бирочки,которую привесят в морге.

Таня !

🙁

Сергей Феоктистов

Какой вопрос,такой ответ.

Владимир

Потому, что скоро ее повесят на ногу!😜

Таня !

рано ещё

Владимир

Хотелось бы...

Александр Таран

Так мы не носим и ту , которую нам в морге прицепят . )))

Наташенька

А у меня нетути...потерялась. А то бы я обязательно!)))

Таня !

и у меня нет..мама не сохранила

Наташенька

Да.. и у меня нет.