Регина Расолько

Будильник всегда завожу с таким расчётом,чтобы как минимум 10 минут мне понадобилось на то, чтобы понять кто я и где сейчас нахожусь.А вы?

Ответы
Василий Стукалов

это плохо, видимо у Вас проблемы с нервной системой, поздно ложитесь, потому что от ежедневных стрессов не можете уснуть, и рано встаете, потому что надо на работу. Попейте успокоительные.

Регина Расолько

Даже не знаю, что вам ответить - проблем с нервной системой нет. И все остальное - это ваша фантазия

Василий Стукалов

не игнорируйте то, что Вам подсказывает собственный организм.

Регина Расолько

Да -да, он мне подсказывает - срочно избавься от Василия Стукалова!

Василий Стукалов

Всего Вам!

Юрий Пентко

я ставлю всегда на тел. два будильника.через 10 мин. а дома у меня говорящая тварь. может целый час через десять минут напоминать сколько времени! пока не нажмешь комбинацию кнопок!

Александр Луньков

Точно! Правда, кто я и где понимаю сразу, но так классно повернуться на другой бок и подумать: "Еще целых десять минут подремать..." Кстати, резко просыпаться врачи не велят! )))

Валерий

У каждого своё. Будильник не завожу ибо собака 7- 00 и кот Кешка трубуют своего, одного надо выгулять, а другого домой запустить и прокормить.

Регина Расолько

Здорово, у меня кошка была, хотим собаку завести

Константин Южный

У меня такакя штука была , когда я с психоактивными веществами экспериментировал. Будильник я не применял ......))))

Сергей Из Сибири

А я не пользуюсь будильником , во мне как будто встроены внутренние часы - всегда просыпаюсь в 5 . 00 ( + - 10 минут )

Андрей Николаев

не знаю почему,но просыпаюсь за 5 минут до будильника и задаю себе вопрос"почему будильник не сработал"

Александр Назаров

)))))))))))))))))))))))) Андрей, это точно.! Зависит,наверное, от жизненного уклада ... ))))

Андрей Николаев

наверное

Роберт Товмасян

почему не спим я здесь дневальный сегодня надо спать завтра на работу не забудь раздеваться а то жара

Ирина Дятко

и я на 10 мин, потом через 10 мин опять побудка, через 10 опять, пока не нажмешь на нужную функцию

Dmitriy C.

Что такое будильник, из-за собаки которая охраняет мой покой ( Шпиц 3,2 кг) я не сплю с 5 утра.

Владислав Васильев

Просыпаюсь за 5 мин до будильника, включаю режим самодиагностики и вовремя лечу в душ))))

Регина Расолько

Режим самодиагностики - это интересно

Владислав Васильев

Кто я и где - обычно помню с вечера))))

Регина Расолько

Молодец

Владислав Васильев

Стараюсь

Iqbol Abdurasulov

А у меня все оперативно получается. Просыпаюсь всегда в одно же время без будильника

Телман Джафаров

у меня такая работа я рано не стаю когда хочу стаю мне будильник не надо дома

Роман Никандров

Чтоб вскочить и рвануть на работу,а по дороге разберусь кто я и куда бегу)))

Регина Расолько

Вот блин, родственник

Андрей Костылев

Вскакиваю сразу.умываюсь ледяной водой из холодильника и вперёд!в атаку!

Александр Климентьев

Тоже. Столько раз просыпал из за этого, думал ещё минутку поваляюсь!

Mais Мамедзаде

мне полчаса хватает ..повтор через 5 минут она дребежжить пол часа

Се
Серж

я с будильником встаю, а просыпаюсь уже на работе, ближе к полудню

Юлия Архипова

Я так завожу, чтобы ещё хоть немного поваляться в постельке

Richard Singer

А я нигде не шляюсь, чтоб соображать где нахожусь. Я дома.

Регина Расолько

Скучно

Richard Singer

Кому?

Richard Singer

Мне нет. У меня насыщенная жизнь