Друг

Каааак??? Ну вот каааак люди, чьей деятельностью является составление отчётов и заполнение типовых договоров, умудряются ошибаться в номерах договоров, ФИО , на кого они составляются ,и суммах ?( адреса, телефоны и паспортные данные боюсь проверять ) 🥺

Ответы
Я Счастливая

Легко. По своей работе сужу. Заключаем какой-нибудь договор со сторонней организацией, напрмер, на закупку оборудования. Сами находим организацию, сами договариваемся, далее составление договора делаем тоже мы, а отделы типа юридического, планово-экономического, закупок и т.д. - они только проверяют, типа что-то делают, а мы еще потом сами косяки вылавливаем и исправляем и снова им по кругу на согласование.

Друг

Ааафигееть. И зачем они нужны?

Я Счастливая

Вот и я не понимаю. Они целыми днями слоняются по галерее, сидят часами в кафе, делают селфи в коридорах, постоянно курить выходят. И получают премии за работу, которую за них делаем мы)

Сергей Сергей Журавов

ну они не могут долго держать внимание.. сейчас не так часто.. а во времена революций. когда приходят во власть не пойми кто. вот тогда очень много ошибок..

Друг

😄

Ник Ци

Кто-то тебе подскащал: накатай на него телегу вышестоящему, со скринами его опусов, ляпсусов... Пущай начальство тоже поржёт с его опусов

Ник Ци

Лишней бумажка не будет 👍👍

Друг

😄Я не люблю писать бумажки. Я бумажку -потом на меня кто-нибудь. Оно мне надо? На него без меня есть кому писать.

Ник Ци

Чел не справляется со своими должностными обязанностями...

Друг

Я предлагаю всё упростить, когда данные родители вписывают сами. Но...тут застрял мой руководитель. Учитывая почты,они и впечатать могли бы.

Ник Ци

Да я прочёл уже... Логичненько 👍👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже точная техника может давать сбой, а человеческий фактор никто не отменял - будьте бдительны и проверяйте всё на месте

Друг

Наверное. Все на него жалуются и с ним ругаются. Видимо такого ценного сотрудника не задерживают на работах, ибо ему сейчас лет 50 +, а он только в сентябре устроился.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вот ещё один булыжник в его огород 50+ лет это не соплявка без опыта работы, которую можно понять и попросить внимательней относиться к своей работе, а сука бля диверсант😬

Друг

🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓😯😯😯😯😯😯😯😯🤣🤣🤣🤣🤣Думала просто дибил 🧐🧐🧐🧐😄😄😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По закону тяжёлого времени, вывести во двор, намазать лоб зелёнкой и бля расстрелять до обеда🤨

Друг

😬😬😬Пиф паф...

Ник Ци

Кто-то тебе подскащал: накатай на него телегу вышестоящему, со скринами его опусов, ляпсусов... Пущай начальство тоже порж

Нептун

иногда горшочек не варит, а работать надо, чел думает что все норм сделано, а нет..

Друг

У нас работает мужчина надоговорах с репутацией" он всё так медленно делает". И тут я столкнулась влобовую с его трудами. 😭😭😭Я поняла, он не медленно делает, он просто вынужден всё время переделывать сделанное, потому что проверять - не его конёк. Наверное он очень трудолюбив. Ленивые люди стараются всё сделать хорошо с одного раза.

Нептун

не на своём он месте

Друг

У него уже лысинка предпенсионная сияет. Поздновато такие простые вещи не уметь. Он экономист (с его слов)

Маргарита Злющая (77Мск)

За то какой масштаб рабочих мест. Все друг друга проверяют и вроде как работают!

Друг

Я педагог !!! Я не должна разбираться в правильности и читать их. Я должна их просто переслать родителям учеников. Но...У нас работает мужчина на договорах с репутацией" он всё так медленно делает". И тут я столкнулась влобовую с его трудами. 😭😭😭Я поняла, он не медленно делает, он просто вынужден всё время переделывать сделанное, потому что проверять - не его конёк. Наверное он очень трудолюбив. Ленивые люди стараются всё сделать хорошо с одного раза. Мне нужно проверить 30!!! договоров, составленных им.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот в бюрократических коллективах, такие сотрудники на хорошем счету. Он всегда при деле, работает больше всех, жалуется, что работает только он! А на самом деле он постоянно исправляет свои ошибки.....

Друг

Ужас 😭😭😭

Маргарита Злющая (77Мск)

Но в серьезных коллективах, они долго не задерживаются! А после увольнения, приходя в новый коллектив, он обычно начинает с того, что его не оценили на прежнем месте, на него свалили всю работу, а потом просто подставили! Сволочи... 😄😄😄

Друг

🤣🤣🤣🤣 🤭😄 Повеселили. Учитывая то, что ему 50 с хвостом лет и он работает у нас с сентября, как-то это именно его биографию вы рассказали)))

Crazy Snowman

👨‍🔧Разгильдяи-с! Тунеядцы! Открутить им головы!

Сергей Евтушенко

Спроси у судебный приставов. Они косячат от души.

Сергей Кузьмин

потому что не знают принципа "Здесь и сейчас"

Друг

Что за принцип? Почему не знают?

Сергей Кузьмин

...когда чистишь картофель , нужно думать только о том , чтобы чистить тоньше и не было "глазков" и больше ни о чем не думать и так каждую картофелину.

Helena Veselova

Торопляемость порождает ошибаемость. 😳

Друг

Там меееедленно всё

Helena Veselova

Ооо... и все равно ошибаемость повышена?!! Тогда там сложности с персоналом, вероятно

Друг

Однозначно

Alexx M

Люди вообще в большинстве своем распиздяи)

Друг

Мне надо проверить 30 договоров 😬😬😬

Alexx M

Вы проверятель договоров?))

Друг

Бонусом сверху. Я преподаватель. Но проверять больше некому. Родителям не покажешь договора, где написано "Плексеевна" вместо Алексеевна. Или вообще с другим отчеством. И т.д.

Alexx M

Жесть))

Друг

)))

Случайное Сов_Падение

Понаберут по объявлению...

Друг

Дык ему уж писят лет🤭🙄🥺😭.Лысинка сияет ." Р

Случайное Сов_Падение

Вообще не показатель)):

Друг

Ну а интеллект там какой-никакой... Профессионализм. Семь раз отмерь- один раз отрежь. Оно фсё гдеееее???

Ник Ци

Пофесси-ОНАЛ-изм вот где-то в районе выделенных букв 😁😁😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Понабрали бомжей с улицы

Друг

У него возраст 50+))) Стало , кстати, интересно,сколько у него пунктов в трудовой ))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пусть улицы метет раз не умеет заполнять документы, в его возрасте полезно двигаться

Друг

😄😄😄😄

Dilirium T

Пофиг на свою работу

Друг

У нас работает мужчина на договорах с репутацией" он всё так медленно делает". И тут я столкнулась влобовую с его трудами. 😭😭😭Я поняла, он не медленно делает, он просто вынужден всё время переделывать сделанное, потому что проверять - не его конёк. Наверное он очень трудолюбив. Ленивые люди стараются всё сделать хорошо с одного раза. Мне нужно проверить 30!!! договоров, составленных им.

Валера Жуков

Легко, могу научить

Друг

Пасиба 😬😬🤣

Pa
Pas-De-Chat

разгильдяи хреновы

Кирилл Морозов

Им просто насрать.

Друг

😭

Кирилл Морозов

Не плакай. На, вот.🌹

Ал
Александр

ДА НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ

А. А.

Мотивация не та..)

Друг

Везет. А у нас всё оптимизировано. Наверняка составлением этих договоров должен был бы заниматься кто-то ещё, но решать это не входит в мою компетенцию. Мало того, что он их никак не мог начать составить С ОКТЯБРЯ!!! Патамушта очень занят. Так он их и когда составил- это не договор. 😭 Он зачем-то просит у меня номер телефона одного из родителей(я не прислала раньше) , а я не понимаю. Можно любые 10 цифр набить да и нормально. Какая разница то???? если фамилия неверна ?

А. А.

Не ну ...это бордак...и

Друг

Это прям очень мягко сказано

А. А.

Значит такой начальник... И это его задача что бы был порядок)) он за это зарплату получает )

Друг

Мне сложно судить. Наверное.