Yana Stankovskaya

кто ,по вашему , является личностью ,индивидуальностью , выдающим человеком? (есть ли такой человек среди вашего окружения)?

Ответы
Алексей Артюшков

Личность это человек который имеет своё мнение по любому вопросу и может это отстоять хотя и неправ и это я

Виктор Жданов

такие были,....мои учителя....теперь их нет на свете......не школьные естестно

Г. Андрей

я

Yana Stankovskaya

такой ответ не подходит для предмета общество

Г. Андрей

я не предмет