Марина

Центр координат 0 должен быть в середине спирали, а не вынесен снаружи. Кто знает, или сам может нарисавать в 3Д систему координат с центром в середине спирали ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр

У меня получились песочные часы. Два раструба в бесконечность, в центре точка слияния, может даже мы.

Александр

Каббалу уж тогда. Там точно есть, если порыть.

Марина

а графики от меркабы это мандалы. Там то есть, но так же полно трактовок ) И у меня есть ощущение, что цель всех религий стереть память.

Александр

Так и есть. Заместить Абсолют ложным Абсолютом, это и есть Система отбора потенциала. Ферма, пасека, поле налогообложения и так далее. Единственно возможное объяснение, так как внятной цели, к которой стремится цивилизация, никто не озвучивает, кроме мракобесов от религии.

Марина

Спасибо!

Константин Дос

мышь четерехмерная. Это о тебе..

Марина

не хватает мне измерений да)).

Константин Дос

они у тебя есть

Ал
Александр

нарисОвать

Марина

если бы нарисовал то и пантовался бы,..