Загадочный Собеседник

Люблю советское кино.Один из любимых фильмов "Они сражались за родину!"Там есть эпизод ,когда герой Юрия Никулина что-то рассказывает там про "окопную болезнь" ,а персонаж Буркова его подкалывает.Никулин :"Ну и слазию я...",Бурков :"С бабки!"(смех).А вы умеете в серьёзном находить долю юмора?

Ответы
Ирина Карпова

ага..особенно когда молодой тихонов между двух баб мечется и не знает, куда свой обмылок пристроить...ржу немогу

Шепот

👍😉смотрела недавно