Тр
Трататут

Ну клоун же!))) А как ещё?!

–8
Ответы
Григорий

Это вполне ожидаемо, но самое кошмарное, что этим новостям всерьёз верят и так же серьёзно их цитируют. Самое нерушимое в этой войне - это путриотический маразм

Тр
Трататут

да неее...все всё поняли

Елена Белова 😎🇷🇺

А вы у нас видимо великий полководец ...на диване сидящий...Или нет,наверно президент доморощенный ...

Елена Белова 😎🇷🇺

Ответьте на вопрос кто кого бросил?

Тр
Трататут

оставили территорию...где людям давали гражданство с лозунгом - РОССИЯ ВМЕСТЕ НАВСЕГДА

Елена Белова 😎🇷🇺

Какую территорию???? Вы можете конкретно привести факт или лишь бы попиздеть

Тр
Трататут

я понял вот что...вот именно сегодня я понял вот что! Что русские граждане России в Харькове...что русские граждане России в Белгороде. Для Кремля нет никакой разницы! Они и первых сегодня предали...и вторых в любое время продадут!

Елена Белова 😎🇷🇺

Что песня закончилась?

Ольга

Клоун -это Земля. Свою партию сыграл отменно, но как помрет-неизвестно

Аламути

Не слышно за ржачем, но понятно, о чем он. Интересно одно: схаваем?

Алекс Венцель

Клоун тот кто на сообщение наложил это дурацкий смех...

Тр
Трататут

ну а если убрать наложенный смех?

Алекс Венцель

Тогда это будут просто новости с поля сражения...

Тр
Трататут

новости?!)))) Этот клоун новости рассказал?!

Евгений Волков

ладно, еще не все потерянно.

Тр
Трататут

«Россия не отказывается от переговоров с Украиной, но чем больше откладывается процесс, тем сложнее будет договориться», — Лавров

Евгений Волков

походу они и не откладывали и нефига не договорились. Договорится нельзя будет, тут либо мы их либо они нас другого не дано.

Alex Dark 🇷🇺

клоуна в зеркале увидишь

Liza

клоун один у власти.

Тр
Трататут

а ты посмотрела ролик?

Liza

мне на фиг не упали хохляцкие ролики

Тр
Трататут

так это наш же военноначальник !)

Liza

вы не наш.вы чужой

Татьяна

Не,клоун в Киеве...

Тр
Трататут

именно на видео клоун! он рассказывает что ЗАДУМАН был отход! Ты в курсе что хохлы арестовывают учителей...что начали учить по российской программе?! Ты в курсе что арестовывают кто получил паспорта российские ?! А эта мразь паркетная ...что нам говорит на этом видео ?!

Татьяна

Педагоги те ещё предатели,уверена они отбрешутся.

Igor Fedaev

Посмейте пока !

Igor Fedaev

Отобьют не сомневайтесь !

Тр
Трататут

так ты что?! не веришь этой блядине что на видео?! Он говорит что войска выведены для проведения СВО на Донбассе! Отобьют говоришь?! Что отобьют?! Они сдали русских людей и уже граждан России!

Igor Fedaev

Это почему он блядина , он что ли сдавал?

Тр
Трататут

а кто сдавал?

Igor Fedaev

Тот кто проебал наступление !

Ст
Старый

Ты про себя?

Тр
Трататут

Минобороны заявило, что для достижения целей спецоперации по освобождению Донбасса было решено перегруппировать войска в районах Балаклеи и Изюма, это нужно для наращивания усилий на донецком направлении.

Ст
Старый

А ты генерал?

Тр
Трататут

Было задумано так...что там русским людям раздали паспорта...они граждане России. И потом бросить эту территорию?!

Ст
Старый

Генерал видно

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Влюбленный В Жизнь)))

Дров