Ша
Шантарам

По древней классификации люди делятся на работников, купцов, войнов и мудрецов. Первым подавай работу в любом виде, они хоть траншеи за деньги копать будут. Вторые гонятся за деньгами и побольше. Третьи хотят власти в любом виде и делят людей на друзей и врагов, которых нужно неприменно победить. Мудрецы ищут только новые знания о мире окружающем, не обращая внимания на то за чем гоняются другие. Интересно кто преобладает сейчас в обществе?

–10
Ответы
Ирма Лаева

в настоящее время преобладают из касты земледельцев и воинов....купцы на втором месте...

Ирма Лаева

были скрыты, сори

Ша
Шантарам

Знания, которые неподготовленный сам испугается....

Ирма Лаева

страх неподготовленного увёдёт в сторону...а кому надо - тот примет информацию....сейчас она подаётся в настолько разнообразных для восприятия формах, что найдет своего получателя))

Ша
Шантарам

Меня пугают эти бабка с проклятиямии порчами и всякие магии вуду вместе взятые с черной магией и общением с мертвецами.... Нафиг бы не нужны были такие знания.... Столкнулся тут с этим в одной книге, аж дурно стало от осознания.... Я лично выбираю писателей про позитивное мышление и закон притяжения, всякое такое.... Что не настраивает на игру с огнем....

Ирма Лаева

и не играйте с огнем, раз это не ваше....ищите своё....оно отзовётся чётким откликом в себе "да! вот оно! я это знал всегда!"

Ев
Евгений

Власть - остальное прибудет

Наталья Демешина

А все есть...!

На
Ната