Вано

Назовите фильм , который обошёлся режиссёру всего в один доллар, и который впоследствии стал считаться одним из лучших за всю историю кинематографа

Ответы
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я даже не представляю, как фильм может обойтись в один доллар)

Вано

Вот так , всегда надо мной издеваешься.. 😞

Вано

😋

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Уже прибежали?) ))

Вано

Да, я шустрый как Фигаро)😀

Надежда Турчаненко

Ответ те .Очень интересно?

Вано

Стивен Кинг, популярный писатель ,по книгам которым было снято очень много фильмов, в какой то момент сильно разбогател и решил продать право на очередной свой бестселлер всего за один доллар , начинающему и совсем без денег режиссёру, и хотя никто не хотел сниматься у неизвестного режиссёра, только один актер прочитал сценарий и решил рискнуть ,это был Морган Фридман, а фильм называется *Побег из Шоушенка*. В итоге фильм спонсоровала кинокомпания с которой актер сотрудничал, о режиссёру он обошёлся всего в один доллар...

Надежда Турчаненко

Я этот фильм периодически смотрю.Получаю удовольствие.Но об этом не знала.Благодарю за информацию.При чем очень полезная.!

Вано

Интересно то что когда он вышел вообще провальным был, даже не окупил себя в кинотеатрах...И только со временем, фильм получил славу...и как сказал актер Морган Фридман, получивший за него Оскар за лучшую 2 мужскую роль, что этот фильм как качественное вино, что именно время его сделала шедевром )

Надежда Турчаненко

К стати о Фридмане.Я его очень любила.Но когда он попер против России я взорвалась.

Вано

Не знаю, первый раз слышу...мне он тоже очень нравится

Надежда Турчаненко

Ну,американцам вдалбили,что русские воюют у нас на Донбасе и Путин руководит.

Ирина Выдрина

русский????

Вано

Нет, американский

Ирина Выдрина

чарли чаплин????

Вано

Нет