Татьяна Рогачёва

Последние исследования показали:
— Мнение, что корова дает молоко и мясо — ошибочно!
— И то, и другое у нее отнимают А что отнимаете Вы?

Ответы
Давид Плиев

последние исследования показали - у коровы ничего не отнимают,ибо если бы корова была не довольна то,не стала бы связываться с людьми,подобно всем остальным диким зверушкам

Татьяна Рогачёва

Да, уж с кем поведёшься........

Давид Плиев

коровы не жалуются

Татьяна Рогачёва

Ну, не мычат и ладно..... Чего уж.....

Давид Плиев

когда мычат когда не мычат,но не жалуются

Татьяна Рогачёва

И моё"МУ!" Вам к дню сегодняшнему!!! 😉

Давид Плиев

а Вы разве корова?

Татьяна Рогачёва

Ещё не решила для себя этот вопрос! :?

Николай Ткачев

Молоко отнимают согласен,а вот за мясо даже убивают,хотя бывают случаи когда отрезают только одну ногу.

Татьяна Рогачёва

Да, бывает....... Всего доброго Вам!!!

Николай Ткачев

И Вам всех благ!

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!!

Артур Кильметов

У корвы отнимают мясо (жизнь), а молоко она даёт. Я стараюсь ничего ни у кого не отнимать.

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! Разумный ответ!!! И вечера доброго!!!

Артур Кильметов

Там должно быть написано "У коровы".

Артур Кильметов

Там должно быть написано "У коровы".

Лана ...

я корову кормлю, пою, холю, лелею... в ущерб своему здоровью: в 50 лет уже полная развалина

Татьяна Рогачёва

Значит, и она и даёт, но и отбирает!!! Вся жизнь наша на этом построена!!! Всего доброго Вам!!! 🌹

Владимир Удалов

Какое коровье молоко? До 90% молока для россиян производится из пальмового масла

Татьяна Рогачёва

Дык, я про 10%, у остальных 90 спросим в следующем вопросе! 😮

Мария Мальцева

А я все это отнимаю у тех, кто уже все это у нее отнял и доставил в магазин

Татьяна Рогачёва

Понятненько!!! Всего доброго!!! 🙂 🌹

Мария Мальцева

И Вам всего хорошего!!!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Сергей Голдырев

Привет, Татьяна! Сейчас отнимаю у тебя секунды твоего внимания! 😉 🌹

Татьяна Рогачёва

Ой, Серёжа! Я рада!!! Дня доброго, с прошедшим вербным..... Жизнь кипит или закипает? 🙂 🙂 🙂

Сергей Голдырев

Пар идёт...)))

Татьяна Рогачёва

😄 Вот и славно!!! Значит, что и жив!!!

Сергей Голдырев

В моё время было принято "хилять по броду"...))) Одной из любимых шуток у сидящих на скамейках ( тогда, между прочим, принято было сидеть на сидениях, а не на спинках, как у нынешних ушлёпков) было сказать знакомому прохожему, проходящему мимо, сказать "У тебя что-то выпало". Наиболее блестящим считался ответ "Дымится? Пар идёт?" )))))))

Татьяна Рогачёва

Понятно!!! Будем считать твой ответ удачным!!! Как весна у Вас?

Сергей Голдырев

Нормально. Днем +8, ночью -5

Татьяна Рогачёва

Но у нас-то днём тоже в этих пределах, ночью, правда 0+1.Хорошего дня!!!

Игорь Румянцев

учёные доказали что сырое молоко гораздо полезнее кипячёной воды

Татьяна Рогачёва

А как иначе? Профессия обязывает!

Игорь Румянцев

одним словом учёные

Татьяна Рогачёва

Вечера хорошего!!! 🙂

Игорь Румянцев

и вам того же

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!!

Надежда Музяева

Человек - в высшей степени хищник. Он отнимает ВСЁ и у ВСЕХ.

Татьяна Рогачёва

Ой, замечательно сказали!!! Дня хорошего!!! 🌹

Бахром_С

Молоко - дает, а если по хорошему не хочет-отбирают)))))))))))

Татьяна Рогачёва

Отбирают...... Утра доброго!!! 🙂

Бахром_С

И вам, Татьяна! ))))))))))

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! 🙂

Марат Мусин

Я бы отнял у вас возможность задавать такие вопросы

Татьяна Рогачёва

😄 Печально это .....Но дня доброго!!!

Марат Мусин

На дворе В Е С Н А ,солнышко а вы предаетесь печали. Счастья вам и здоровья! ! !

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! И Вам всего доброго!!! 🙂

Николай Сытник

НИЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ МНЕ НЕ ЧУЖДО. ГРЕШЕН, КАЮСЬ!

Николай Сытник

А ИССЛЕДОВАЛИ И ОБНАРОДОВАЛИ ТОЧНОЕ МНЕНИЕ?

Татьяна Рогачёва

Исследование показало, что понявших вопрос крайне мало!!! Но Вы среди понявших!!! Благодарю!!! 🙂

Николай Сытник

СПАСИБО.ТРОНУТ.

Сергей Ильин

Не мой вопрос.Кто-то отнимает,а я потребитель 🙂

Татьяна Рогачёва

Соглашусь, но вопрос-то шире!!! Хорошего вечера!!!

Сергей Ильин

Спасибо.И Вам удачи.(Не вегетарианец я)

Татьяна Рогачёва

Я не об этом!!! Всего доброго!!! 🙂

Виктор Шаламов

Нас ещё в школе научили отнимать и делить.

Татьяна Рогачёва

Это точно!!!Давали и такие знания!!! Хорошего дня!!!

Виктор Шаламов

Спасибо

Юрий Мышковский

..... каждый у себя отнимает время жизни...

Юрий Мышковский

Да... это характерно при стабильности... А когда на людей свливается беда, то ... проявляется истина... Одни будут защиту для всех строить, но будут и ... нелюди... Тот кто всю жизнь просидел в тюрьме на деле может оказаться спасителем...

Татьяна Рогачёва

Это так!!! Всего доброго Вам!!!

Юрий Мышковский

На сегодня... попробуйте три упражнения... Если улыбнетесь, то это награда для меня... А завтра опишите свои ощущения, пожалуйста... Упражнения просты, но... мало кто о них знает... Вы одна из первых....

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Юрий Мышковский

У меня еще 20 минут ... ха... рабочего времени... Я не к тому, что моя работа сидеть в спрашивалке... Просто такая у меня работа на заводе которую я быстро выполнил... и есть время для духовного общение ВАЙ,-ФАЙ и нетбук личные... Обманываю руководство завода? Если бы мои идеи оплачивались....

Аркадий

Не имею дела с коровами. Хотя мясо ем.

Татьяна Рогачёва

😄 Ладно, я вообще-то не про коров.... :?

Алина Гречухина

и то, и другое

Аркадий

А. Косвенно участвую в отнимании многого у животных и растений. Что делать. Мы все друг друга едим.

Татьяна Рогачёва

Соглашусь, что всё не так просто в этом мире!!! ;)Хорошего дня!!!

Шура Павлов

молоко она даёт...а с мясом точно

Татьяна Рогачёва

:DДня доброго!!!

Кот Макси

Рыбу, грибы, ягоды, металл.

Татьяна Рогачёва

Хорош отъём!!! Удачи!!! 🙂

Кот Макси

Пасяп!

Людмила Тотрова

С нее еще и шкуру сдирают

Татьяна Рогачёва

И это бывает!!! Дня доброго!!!

Александр Вигоршин

частичку себя для других

Татьяна Рогачёва

Красиво!!! Благодарю и дня хорошего!!! 🙂