Т=
Тольчик =)

жизнь-это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди

Ответы
Виктория Колесникова

Жизнь прекрасна и ярка, Жизнь свободна и легка, Жизнь есть солнечный рассвет, Жизнь есть неба дивный свет, Жизнь — улыбки и цветы, Жизнь полнится красоты, Жизнь есть ласка Добрых Слов, Жизнь есть — Дети и Любовь!

Владимир Самандаров

Можно сказать что они лезут без очереди за следующим рождением,если нет развития,жизнь останавливается и наступает смерть-это шанс на новую жизнь,ведь жизнь не заканчивается со смертью тела-душа бесмертна

Kompro Miss

только жаль, что память о прошлых жизнях не остается(

Владимир Самандаров

Бывают случаи что и вспоминается что-то,но я об этом только читал в книге

Марина Каюдина

ну им не терпится,у меня всегда пролетает такая мысль, когда на дороге ,тебя обгоняя, несутся машины нарушая все мыслимые и не мыслимые правила.Гуда летят ? На встречу смерти?

Лейла Набиева

такова их судьба! вот в нашем мусульманском шариате указано великим пророком"РЕБЕНОК В УТРОБЕ У СВОЕЙ МАТЕРИ,САМ СЕБЕ ВЫБИРАЕТ СУДЬБУ...."

Aisulu Kuandikova

Да уж. Не веселое изречение). Все там будем конечно, но мне кажется, многие уступили или поменялись бы местами.

Ирина Наливайко

У Того,кто следит за этой очередью, очень строгий фэйс-контроль...без очереди не пролезет никто.

Татьяна Барсукова

жизнь- это миг счастья на земле. надо жить и радоваться, а не стоять в очереди

Марина

Как и везде- кто-то использует свое преимущество,лично я могу и подождать

Игорь Пономарёв

А я ине тороплюсь... пускай лезут... всё равно все там будем...🤷‍♂️

На
Натощак

но лучше позже

Игорь Пономарёв

Вот я и говорю, что не тороплюсь..... рад даже почти всех без очереди пропустить....😊

На
Натощак

И друзей и родных?

Игорь Пономарёв

Очередь за мной... кого хочу, того и пропускаю....или не пропускаю...🤷‍♂️

Танюшка Татьянка

Это самоубийц конечно же, я бы добавила сюда и экстрималов.

Наталья Маркова

а почему так мрачно? Жизнь-это любовь. радость и счастье!!!

Михаил

жизнь эт затяжной прыжок с п,,,,,,ы в могилу)))) шутка такая

Kompro Miss

правда что ли? есть такое выражение? не слышала..

Михаил

теперь услышали)))

Kompro Miss

мерси за просвещение)

Михаил

рад помочь)))

Андрей Руфов

жизнь это затяжной прыжок из чрева матери в чрево земли

Ruslana Kmit

Ну да помните,лучше быть в семь дома, чем в пять в морге!

Sacha Kolesnishenko

жизнь это прыжок ,из женского полового орана в могилу.

Kompro Miss

где-то я эт уже слышала

Наталья Ната

к смерти у каждого своя дорога и драться бессмысленно

Нонна )

Жизнь, бывает разная, где-то рай, а где-то и хуже ада!

Раиса Глинкина

мне не близка такая точка зрения и понтов не люблю

Павел Цамалашвили

преждевременные заупокойные мысли нежелательны

Татьяна Юрченко

Путёвка в небо выдаётся очень быстро- цитата😁

Евгений Снежин--Бригиневич

успеется.. всему своё время... и на земле полно задач по борьбе добра со злом..🖼