Андрей Белка

Как думаете, если Чубайс отойдёт в лучший мир, найдутся силы которые будут ратовать за открытие "Чубайс центра", "Чубайс фонда" и "Чубайс дворца" ?
🖼

Ответы
Котик - Наркотик )))

Что пристали к этому Ельцин центру — Путин обещал Ельцину его не трогать и не трогать его родственников , а центр построили просто как в благодарность за то что пришёл к власти с помощью Бориса Николаевича

Андрей Белка

Кто бы сомневался. Но в моём вопросе ни слова про бывшего президента РФ.

Магистр Околовсяческих Наук

И будут говорить какой он замечательный человек был...прям как Немцов..эталон честности и широты души..беззаветно любивший Россию

Андрей Белка

Согласен, но вот про Е. Гайдара так уже не говорят давненько и Центра нет, ни Фонда. Чем-то он не угодил элите (правящей верхушке).

Магистр Околовсяческих Наук

Вор!!Немцова тоже поймали с коробкой в которой миллион долларов лежал..трое замечательных людей его получали за работу на Госдеп..

Игорь

Пусть уже поскорее отходят, откуда вылезли. Мы им один братский центр на всех выкопаем. За 101-м километром.

Елена

А кто запретит? Были бы у этого человека деньги - и все будет...и центр, и фонд, и дворец.

Андрей Белка

Спасибо за мнение.

Ал
Алекс

Его тайно похоронят, иначе на этом месте будет общественный туалет.

Ярославна Андреева

Давно пора закрыть такие места, а не то что новые открывать

Андрей Белка

Спасибо.

Звездочет Дальнобой Торонто

все может быть в россии бо алкашу ельцену то создали центр

Табуретыч

я думаю что у него уже всё отобрали, а его самого грохнули.

Юлия Пак

Хранитель кремлевского общака в этом не нуждается.

Валерий

Что значит "если"? А что возможен другой вариант?

Андрей Белка

Поменяем "если" на "когда". Так будет корректно !?

Валерий

Вот это в норме. Хватит на и ельцин центра. Не могу писать его с большой буквы

Alina Nn

сие от народа не зависит. Власти - решат и будет.

Андрей Белка

А кто бы мог быть инициатором как, например, в случае с мадам В. Терешковой, дескать "народ пишет" ей - срочно поднять пенсионный возраст !

Alina Nn

😂😂😂все же понимают, что это враньё.

Алексей Шутов

Это тот который всю страну на ВАУЧЕР НАТЯНУЛ?)))

Андрей Белка

И не только … .

Михаил Цветаев

🖼

Вадим Семененок

Однозначно .Я думал ,что уже что то есть .

Андрей Белка

Он так много сделал … .
🖼

Неголубой Огонёк

если они будут приносить бабло...то да

Светлана Белодед

Думаю в нашей стране точно таких нет

Андрей Белка

Хорошо.
🖼

Романтичная Особа

Найдутся, конечно. Его прихлебатели.

Валерий

Обязательно найдутся на деньги США!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все возможно в нашем подлунном мире

Семён

Найдутся ... !!! 😂😂😂👍👍👍🙏🙏🙏