Светлый

Чтобы хоть как-то скрасить свое одиночество среди людей, некоторые заводят себе молчаливых питомцев?

Ответы
Клара Исабаева

Разве только мышку или крыску... А лучше рыбок, на них можно смотреть бесконечно...

Светлый

не мое

Клара Исабаева

А вот попробовать не мешает. про рыбок - это точно! Огонь в камине успокаивает конкретно...

Светлый

пока этого не дано, живу в благоустройке, камин как-то не вписывается в интерьер панельного дома

Клара Исабаева

Есть электрические камины.

Светлый

ну это уже не то

Фима Задунайская

моя собака громкая и суетная,попугай тоже,черепаха только..молчаливая.))

Светлый

))

Ланавел

питомцам легче отдать любовь. чем человеку

Милота))

Которые становятся потом членами семьи))

Светлый

вот именно)

Милота))

😼

Диляра Минькина(Пермь)

у меня еще как кот разговаривает

Светлый

мурлыкает?

Диляра Минькина(Пермь)

орет! спорит!

Светлый

надо же какой кот))

Диляра Минькина(Пермь)

да...а собака у меня жила от старости умерла,то с каждым годом все ворчливая бстановилась.. я ей слово,она мне 3.. и пока я не плюну на нее со словами ,а да ну тебя,она не успокаивалась

Маргарита Крылова

А что же делать,они не предают.

Валентина Стрижевская

....чтобы научиться верности

Л.
Лариса .........

ну если только рыбок....

Владимир Илюхин

Куда уж молчаливее))) Но, в принципе, верно. Коль могу за него отвечать, значит и завожу.

Людмила Бондаренко

У вас тоже так?

Людмила Бондаренко

О,похвально

Светлый

ну лады, не будем только обо мне... а у тебя как складывается в этом плане?

Людмила Бондаренко

да тоже себя глупой не считаю..

Светлый

умочка, так держать

Людмила Бондаренко

Спасибо