Мишута

Есть ли девушки(женщины) без татуировок и пирсинга?

Ответы
Пани Яблонская

вообще считаю, что татуированная женщина, это очень плохой тон. Они мне напоминают Миледи из Трех мушкетеров. По сути для меня они клейменные.

Мишута

Полностью с Вами солидарен. Есть татуировки -100% шалава

Пани Яблонская

спасибо за солидарность, а то пишут, "какой узор мне посоветуйте мне наколоть и где?"

Мишута

Ага... ))) Колокольчик повесила бы ещё на интимное место... )))))))

Пани Яблонская

вот именно!

Мишута

😄

Жанна Полникова

Конечно есть! Я вообще не понимаю, что красивого в татуировках,а особенно в пирсенге!проколят себе губы,нос-красота неописуемая прямо!!! )))

Жанна Полникова

Спасибо за ваши слова,вы очень любезны! Мне приятно это слышать! 😊

Мишута

(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨
_____(¯`'•.¸¸¸💙» 👑 ✨
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎 👑 ✨
_~ ~ (ړײ) ~♥️» 🌟 🌟 🌟💎 👑 ✨ 😉
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸»💎 👑 ✨
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨
_____(¯`'•.¸¸💙» 👑 ✨
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨
(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨

Жанна Полникова

Если бы я еще понимала что означают эти рисунки!? ☺️ ))) ну все равно спасибо!

Мишута

Не за что

Шаман

Смотри как надо, берешь понравившуюся даму, сдираешь татуировки, вынимаешь пирсинги все - вуаля, жэнщына мечты )))

Мишута

Понравившуюся? Да я с такой ДАМОЙ на одном гектаре срать не сяду

Шаман

каждому своё, Миш, да и может не так однозначно всё на самом деле.

Мишута

Пускай так... Но я с такой бабой на одном гектаре срать не сяду . Есть наколка - или проститутка или шлюха

Шаман

Знаешь... Исходя из личного опыта - без наколок оказывалось больше шлюх и ебанутых, почему то.

Мила Я

конечно есть!).... И пока мы не занесены в красную книгу, можно саазать, что нас, таких ещё предостаточно))

Мишута

Пора заводить отдельную книгу) 🌷

Мила Я

...ага).. для тех, кто с... ) И обязательно с фотками этих красивых расписных и проколотых мест...

Алексей Титов

надо искать в красной книги без татуировок и пирсинга? женщин таких сейчас туда заносят

Ла
Лариса

большинство, моей доче 18 лет, и она ни в какую не хочет, весь этот мусор на себя цеплять

Ла
Лариса

ойойой, хорошо, передам, она у меня , красавица )

Мишута

Не сомневаюсь в этом...И Вы ,наверное,тоже...😊 )

Ла
Лариса

что, тоже ?)))))))))))))))))))))

Ла
Лариса

спасибо, польщена )

Алексей Капустин

а я вот думаю--тату--они ведь что то добавляют к судьбе, а вот пирсинг--это просто цацки

Мишута

Я считаю,что девушкам уместно прокалывать только уши,всё остальное просто вульгарно

Алексей Капустин

про тату ты не против

Мишута

Категорически против,более того с такой не только не будет никакого общения,я с такой на одном гектаре ср*ть не сяду

Ухти-Тухти

Есть, конечно! У меня только уши проколоты, а у мамы и сестры девственно чистое тело)))

Мишута

В таком случае ,сударыня, снимаю перед Вами шляпу,преклоняюсь,целую ручку и...
..............(¯`•´¯)............. 👑
..................`♥️•.,(¯`•´¯)..... ...посылаю
.................(¯`•´¯).💚.•........ Вам
..................`•💜.,.•´... много-много
...............(¯`•´¯)................ воздушных
.................`💙 •.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
.................(¯`•´¯)..💛 .•........ 👑
..................`•♥️.,.•´... 👑

Ухти-Тухти

Благодарю)

Мишута

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
👑░░░░░░░░░░ НЕ ЗА ЧТО, СУДАРЫНЯ ... 😊 ░░░░░░░░👑
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Елена Гордиенко

мне нравится без , прикольно наверно будет смотреть на бабулек с татуировками

Мишута

🖼

Елена Гордиенко

спасибо

Люда-Мила Новицкая

Конечно есть! Интересно, где Вы живете, если у Вас такие женщины диковинка?)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Среди моих знакомых тату и пирсинг практически не встречаются в употреблении.

Люда-Мила Новицкая

Среди моих единственный пирсинг -это про колотые уши)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это не в счет. Это классика. А то накрашенные губы тоже можно объявить вариантом татуировки

Люда-Мила Новицкая

Вот и я о том, что нет повального увлечения этими видами "искусства"))

Люда-Мила Новицкая

Благодарствую!))))

Любовь Петровна Медведева

Есть,ведь они думают и о старости(как будет выглядеть это через....дцать лет)

Мишута

Как помятая газета))) Интересно,что они внукам своим отвечать будут по этому поводу

Анна Анечка

Я только в детстве на уроках писала пастой на руке домашку)) это считается?)

Мишута

Анна и Анюта — это одно и тоже ?

Анна Анечка

конечно же даа

Мишута

Красивое имя

Анна Анечка

Мне тоже нравится!

Мишута

Ах, разрешите мне Вас звать просто Анна...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Есть! И не только без этого добра. Но ещё и без курива, алкоголя и бл**ства.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это хорошо, что я тебя ещё не поцеловала, а ведь хотела 😄 😊

Мишута

🌴 🌴 ‿‿‿‿ 🐬 ‿‿ 🐋 ‿‿ ☀️ ‿‿ ⛵ ‿‿‿‿ 🚢 🌴 🌴 🌴

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это мы уже на курорте?)

Мишута

Ты же видишь - в шезлонгах сидим )

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А ну да, ну да)).... сидим загораем о приятном мечтаем.)

Хайртайв

Есть женщины с бородавками и грибами "чага". Им не до Вашего пирсинга! 😂

Мишута

Очень смешно ))

Марина Кокорина

конечно есть, кто думает о том, как он будет выглядеть потом после 50 лет..

Мишута

Как помятая газета))) Серёжки не в счёт -- это красиво и элегантно .Классика.А Вы без модификаций?)

Пантера Перезолова

это замечательно, но если хочешь видеть на девушке татуировку-нарисуй

Мишута

Я с такой девушкой на одном гектаре срать не сяду

Ирбис Белая И Пушистая

Даже в ушах нет дырочек, думаю проколоть наконец, серьги уже купила))

Anna Prinzina

у меня нет ни татуировок ни пирсинга-я считаю что это просто дурость

Мишута

В таком случае ,милая сударыня, снимаю перед Вами шляпу,преклоняюсь,целую ручку и...
..............(¯`•´¯)............. 👑 🌺 😘
..................`♥️•.,(¯`•´¯)..... ...посылаю
.................(¯`•´¯).💚.•........ Вам
..................`•💜.,.•´... много-много
...............(¯`•´¯)................ воздушных
.................`💙 •.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
.................(¯`•´¯)..💛 .•........ 👑 🌺 😘
..................`•♥️.,.•´... 👑 🌺 😘
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Anna Prinzina

спасибо

Нино Эджибадзе

есть ли жизнь на Марсе))) созвучно как-то)) есть такие, не вымерли еще

Мишута

✿•..(¯` 💚 ´¯)(¯`♥️´¯)(¯`💙 ´¯)¸•✿...............^v^
........`•(¯`💛 ´¯)(¯` 💜´¯)¸.♥️ ´)
..............`•(¯`💚 ´¯)¸.•´
....................`•.¸.•❤️~☀️..........

Мишута

Будьте счастливы!) 😊

Нино Эджибадзе

Взаимно,Михаил)

Мишута

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
👑░░░░░░░░░░ СПАСИБО, СУДАРЫНЯ ... 😊 ░░░░░░░░👑
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
✿•..(¯` 💚 ´¯)(¯`♥️´¯)(¯`💙 ´¯)¸•✿...............^v^
........`•(¯`💛 ´¯)(¯` 💜´¯)¸.♥️ ´)
..............`•(¯`💚 ´¯)¸.•´
....................`•.¸.•❤️~☀️.......... 😉

Галина Дьячина

Есть.но если бы я сейчас была молодой..я бы сделала татушку с руной..

Мишута

Что-о -о?!!! Вы это серьёзно сейчас сказали или так пошутили?)))

Галина Дьячина

Нет,хотя дочь моя не имеет и не хочет тату...