Niherasebeblia

Бедность – это не пустой холодильник. Бедность – это когда ...?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Лучше классика не ответишь...М.Ю.Лермонтов. Парус. Рекомендуется для изучения в начальных классах средней школы. Гребёт гребец ,галера мчится ,И мачта гнётся и скрипит... он двадцать лет на ней кормИтся ,Увы! от счастья не бежит!вот когда это forever!поздравляю с перевыборами едросни!

Niherasebeblia

и зачем было на выборы тратицца. избирателям РФ достаточно кивнуть головой телевизору!

Yuri Kozhevatov

Да,и поцеловать руку гребцу... сейчас сделают 70 пенсии,дворянство,10 лярдов с@пиздил,вывел,князь,лярд-граф,меньше-бароны...остальные опричники...и челядь...электорат-крепостные...Пугабе император,Великий Могол,Чингисхан Поднебесной...жду,потому что остальное всё уже ввели по самые гланды!

Niherasebeblia

🖼

Yuri Kozhevatov

На плахе бошки!

Niherasebeblia

ой извините,ошибся картинкой!😓 🖼

~L
~Eva Lansca~

Это когда нет денег в школу на завтраки для ребёнка , или , когда нет возможности платить за его вне школьные занятия .

Niherasebeblia

Бедность – это не пустой холодильник. Бедность – это когда нет холодильника.🧟‍♂️ 🖼

Татьяна Ивченкова

...Холодильник вообще не нужен, потому что живешь на улице.

Niherasebeblia

🖼

Татьяна Ивченкова

Ну вот мы и поняли друг друга 😄

Niherasebeblia

👍🤣

Татьяна *

Сидит на попе ровно и стонет про свою бедность

Niherasebeblia

Бедность – это не пустой холодильник. Бедность – это когда вообще нет холодильника.😦 🖼

Татьяна *

На картине-нищета духа. Просто быдлячество-свалить мусор куда попало

Niherasebeblia

👍😲совершенно верно! скорее всего эти быдлы рядом и живут.

Татьяна *

Конечно..и из окон еще кидают

Сергей Сергей Журавов

когда пустой холодильник. это уже нищета..

Niherasebeblia

Бедность – это не пустой холодильник. Бедность – это когда вообще нет холодильника.🧟‍♂️ 🖼

Она

🤔🙇‍♀️Когда все есть ,а ты -ОДИНОК!

Niherasebeblia

👍🤪
Бедность – это не пустой холодильник. Бедность – это когда нет холодильника.🧟‍♂️ 🖼

Она

🤦‍♀️🤝

Галактионова Елена

Это когда не только пустой холодильник..

Niherasebeblia

...это когда даже холодильника нет.😃 🖼

Галактионова Елена

У моих соседей три холодильника. Они у них вместо гардеробов.

Niherasebeblia

ну правильно,моль в холоде не живет!

Галактионова Елена

Находчивые однако. И однако-пошто к ним моль то полетит?

Niherasebeblia

это не я,когда-то давно в Харькове построили новый ломбард.там вещи хранились в холодильных камерах!

Галактионова Елена

Это открытие давненько на подхвате. Шубы наших богатеев хранятся в холодильниках. Даже перевозятся, если надо, в рефрижераторах. Всем давно известно

Кт Мпо Ду.

Да хрен его знает, что у еврея на уме...)

Niherasebeblia

поверьте только не ваш холодильник!

Niherasebeblia

👍🤪
Бедность – это не пустой холодильник. Бедность – это когда нет холодильника.🧟‍♂️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кт Мпо Ду.

Хрен бы догалался.. )

Анатолий

...это когда даже холодильника нет.

Niherasebeblia

🖼

Анатолий

Ну прямо супермаркет под открытым небом!

Niherasebeblia

👍😃

Анатолий

🙂

Галина Дьячина

это в голове= философия нищеты...

Niherasebeblia

Бедность – это не пустой холодильник. Бедность – это когда вообще нет холодильника.🙄 🖼

Галина Дьячина

это уже нищета..

Игорь

когда и холодильника вообще нет

Niherasebeblia

👍😂 🖼

Ѻлегъ

кроме денег ни чего больше нет

Niherasebeblia

Бедность – это не пустой холодильник. Бедность – это когда нет холодильника.🧟‍♂️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Федор Синичкин

Некуда поставить холодильник

Niherasebeblia

Бедность – это не пустой холодильник. Бедность – это когда вообще нет холодильника. 🖼

Ма
Маргарита

Эт когда и холодильника нет))

Niherasebeblia

🖼

Нателла

все дешевое и просроченное

Niherasebeblia

...это когда даже холодильника нет.😃 🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Два пустых холодильника)))

Niherasebeblia

Бедность – это не пустой холодильник. Бедность – это когда вообще нет холодильника.🧟‍♂️ 🖼

Там Где Лето

На холодильник нет денег?

Niherasebeblia

🖼

Пелагея

.. холодильника тоже нет...

Niherasebeblia

🖼

Наталия

..холодильника вовсе нет.

Niherasebeblia

👍😄 🖼

Наталия

Да... это уже не бедность, а нищета.

Niherasebeblia

😲👍

Светлана N

когда и холодильника нет

Niherasebeblia

👍😦🧟‍♂️ 🖼