Непризнанная Поэтесса

Вы не боитесь застудить придатки и стать бесплодной пустышкой?

Ответы
Вася Пупкин

Интересная у вас классификация женщин по способности забеременеть. Если в голове нихрена нет, то это не пустышка, а если с рождения какой-нибудь порок матки, то это - пустышка.

Знаю лично одну пару, которая за попытку забеременеть отдала не один миллион рублей. Сейчас просто усыновили ребенка. И еще знаю уйму случаев, когда рожают как пулеметчицы, и через раз выкидывают детей кто возле роддома, а кто в соседский сортир. Кто из них пустышка?

Ел
Елена

Ну и насмешила, мать .Придатки не застуживают. Бесплодной женщину может сделать невылеченная инфекция.

Де
Дед'уктор

Так, это не везде, как на Урале, минус 40. А как там поживает проспект Октября?

Анна Ялолетдинова

многие не хотят рожать и не хотят женщин рожавших, в этом есть плюсы

Да
Дарий

Со здоровыми придатками тоже много пустышек бывает вашей братии

Марина Осипова

Я мелзну очень по тому мне ничего не грозит (я нтепдо одеваюсь)

Елена Борисова/ Гончарова

До сих пор боюсь простудить... ну а на счет пустышки уже нет)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

закалка не позволит этакой присутствовать в этом мире

На
Наталья

ужо нет... хотя застудиться меньше всего хочется

Акакий Акакиевич

заполнить себя можно не только чужим семенем

Татьяна Куличенко

Хмм, за придатки боюсь...дискомфортно будет

Дима Сачилович

Бесплодных пустышек тоже любят как я жену

Вика Новожилова

Все это придуманно,дабы сказать нечего

Марина Пузырь

когда-то мозгов не было, не боялась)

Мирумир

Волков бояться - в лес не ходить.

Таяна

Уже нет. Троих родила и хватит...

Leo Weis

у меня их нету......от природы)))

$Ерега Лимонов

Этотнаверное самое страшное

Александр Рубан

нет. я уже бесплоден) каеф)

Лилия Коваленко

у меня уже другие страхи..