Звездочет Дальнобой Торонто

во как работает пво в раше в белгороде когда закончился обстрел завыли сигналы воздушной тревоги но еще когда был обстрел центра белгорода люди бросились в бомбоубежище но увы попасть было не возможно бо были закрыты на замки

Ответы
Leo Chibateli

Не в бомбоубежище надо бросаться а на гандонов Хуiла, поддержывающих войну государственного бандитизма и амбиции великодержавного свинства России.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Неожиданно.
Не по плану.

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро раша получит приветку от атакамас дальность 300км

Ол
Олег

сука, я ж тебя тупо загрызу... если найду, конечно... за это - загрызу.... первое моё пожжелание в техущем году... и харьковв снести с лица планеты....

Звездочет Дальнобой Торонто

ответка будет такчто копай бункер

Ол
Олег

да назера мне бункер-то... бошки не в бункерах отъедают.... давай, начинай очковать...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Фартушной-ппошник разбушевалси.

Ол
Олег

ой доча... если уж уже фамилией болтать... чё-то хреново тебе, да?...

Ол
Олег

Тьё... ели даже нормально воевать не можете, то какая тебе пощада?

Viktor Piskov

Украина зря тратит ракеты на обстрелы города.Лучше бы на фронте это ракеты использовали, больше пользы было бы!

Viktor Piskov

Белгород Россия обстреливает?!

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼долетался над азовским морем силами зсу был сбит самый дорогой рашиский самолет разведчик А50

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они покурили заспокійливої бавовни и сами себя стали стимулировать могилизоваться.

Виктория Иванова

Наверное уборщица закрыла , пол сох , а то натопчат, снова мыть

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет сами белгородцы выложили закрыто и ключи в 45той квартире а вот в каком доме не укозали

Виктория Иванова

Жесть

Звездочет Дальнобой Торонто

да а некоторые двери в бомбоубежище вобще завареные

Виктория Иванова

Странно , бардак какой то

Звездочет Дальнобой Торонто

ну то все вопросы к губернатору

Виктория Иванова

Там вроде же режим повышенной готовности , как то так называется

Звездочет Дальнобой Торонто

ага на бумаге одно а в деле другое

Сварог

Думаю,от обстрелов города пользы мало,если это не Москва

Hi
Hiреr

у Путинга все на словах, а на деле через одно место

Звездочет Дальнобой Торонто

даи скажу это личные амбициихутина

Hi
Hiреr

Страна у которой все есть...ресурсы, промышленность -деградирует 25 лет при Птуине одна деградация во всем

Звездочет Дальнобой Торонто

так он то царь бо снова будет призидентом и царем

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Здесь полно фанатья пыни.

Звездочет Дальнобой Торонто

полнейший дебелизм

Принесённая Ветром

А ничего, что после этого ракеты летят на Харьков?

Иг
Игра

Ракеты летят слишком быстро, сирена не успевает

Вячеслав Серкин

Киев бомбить начнут по другому завякаешь.

Звездочет Дальнобой Торонто

ответка прелитет не только в белгород но и в вашу засратую мацкавию

Вячеслав Серкин

Чем?

Звездочет Дальнобой Торонто

узнаете как в феодосию прилетело на бдк

Вячеслав Серкин

Война. Вы получили за БДК и Белгород.

Звездочет Дальнобой Торонто

а почему ваш царь в новогоднии поздравление не упомянул белгород сво и еще когда рвались барактары пво раши поебали и в центре рвалось кацапье бросилось в бомбоубежище а те закрыты и в некоторых двери заварены сваркой а сигнал тревоги прозвучал когда прекратился обстрел дырявое ваше пво

Алексей -------------

Звездун возвращайся за родину воевать

По
Полтавчанка

позорище "великой" страны

Звездочет Дальнобой Торонто

страна алкашей воров и бандитов

По
Полтавчанка

так точно

Звездочет Дальнобой Торонто

я другу написал он со старого оскола чтоб тикал

По
Полтавчанка

ну если есть куда ему тикать, то пусть тикает

Звездочет Дальнобой Торонто

я ему предложил к нам в торонто

Konstantin Leytan

Это Россия детка 🤷‍♂️

**
***Блондинка***

говорю же...дебилы вы ))))

Звездочет Дальнобой Торонто

это вам ваша госдума тьфу в рф нет госдумы а есть госдура промывает мозги уже платите за выпадание осадков

**
***Блондинка***

спасибо, дорогой ))) я давно так не смеялась ))) тебя еще не призвали для пушечного мяса ?)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Блондинка уже нарожала солдат на колбасу за колбасу.

Звездочет Дальнобой Торонто

еще рожает

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Непрерывный аналоговнетный процесс.

Юрий Куракин

Ты рад что ли, тварь?...

Звездочет Дальнобой Торонто

это вам суки за одессу киев днепр львлв запорожье чекайте еще прилетов бандитская рашка по ночам подло наносит удары по украине а зсу днем

Юрий Куракин

Мы сотрем вас с лица Земли как плесень!! Вы и есть плесень... И будем теперь до 7 колена жечь... БЯГИТЕ переможники...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага 20процентов российского черноморского флота уничтожено и скоро получите еще ответку уже по вашей гребаной моцкавии

Юрий Куракин

Да..да...да...Ты -то безликая тварь Всех победишь!! Ушлепок... Отец и Дед мой вас недострелял - я точно убью...хоть лопатой, хоть кайлом... Вы твари - и жить вам нельзя!!

Артур. Владикавказ.

Повезло им наверное

Григорий Жиманский

Чтоб не загадили!))

Галина

вы где живете

Елена Корсикова

🖼