Zl
Zlodey))))))

Какая професия лучше?Врач,логопед,следователь,юрист,судья.прокурор,учитель?Обьяснить почему если не сложно

Ответы
Ангелочек Из Рая !!!)))

наверно прокурор лучше да потому что она работа не нерваная и хорошая сидишь себе в кабинете и приходят люди решаешь их проблемы и все раследуешь дела прикольно же)))и интресно)ноя не хочу быть прокурором)

Лариса G.

Лучше та, которая приносит тебе удовлетворение от работы! Было бы еще замечательно, чтоб и доход был достойный!!! Я бухгалтер, но не люблю свою работу. Любила работу в школе, но уж слишком мало платили (((((

Елена Сидорец

Говорить мы можем сразу хорошо; мы можем не попадать в криминальные истории; мы сами можем изучить юриспруденцию, учиться мы можем тоже сами, а вот от болячки излечиться - вряд ли, поэтому - врач

Gulzhan Balkebayeva

Логопед. Врач- ответственность за жизнь других, следователь/юрист/судья/прокурор - ответственность сами понимаете какая, учитель - 40 детей в классе - копец. Поэтому - логопед.

Валентина

ЕСЛИ ГОТОВ СЛУЖИТЬ ЛЮДЯМ, ТО врач, логопед, учитель. А если хочешь иметь зарплату, которая тебя будет кормить прилично, то остальное

Юлия Кочерова

ЛОГОПЕД - ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗ ВСЕХ, ОТ КОГО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ И БЕЗВРЕДНУЮ ПОМОЩЬ (В ПЛАНЕ ЕГО РАБОЧЕГО НАПРАВЛЕНИЯ)

Виктория .

Как говорят все профессии хороши))) Мне нравится не врач а хирург и не такой тфу! а от бога! спасаешь жизни-это здоово!

Елена Винокурова

У каждого свои предпочтения,но юрист, все таки более престижная и хорошо оплачиваемая профессия как мне кажется)

Елена Некрасова

Нет первенства никто не получит.Все перечисленные профессии важны.Главное,чтоб каждый занимал свое место.

На
Наталия

Юрист, очень интересная работа. Знание юридических законов, поможет в какой то степени в будующем.

Елена Кладова

довольно таки разносторонний спектр профессий. да же не знаю. кому что больше нравиться.

Соболь-Фокс Марсианин

та которая тебе нравиться и на которую ты стремишься даже если за неё платить не будут

Malыshka Mю

лучшая профессия это мумия в мавзолее:З о тебе заботятся, так еще и приходят полазеть

Валерия Бабинская

юрист, тебя никогда не обманут, ты будешь знать свои права, и уже не так страшно жить))

Евгения Викторовна

врач,самая лучшая профессия!Помогать людям,бороться за их жизнь-это ли не благодать

Настенька Дозорова

Ну... Не знаб. Для кого как. Для меня, юрист, так как у меня сестра учится на юриста)

L*
Lili4K@*** ***

Все профессии лучшие,самые нужные.не могу сказать какая лучше всех а какая хуже

Натуська

как можно сказать, какая лучше, если я не одной из профессий данных не владею

Людмила Олеговна

только не медицина, а остальные приятная и ответственная работа с людьми.

Сергей Капустин

самая лучшая это президент РФ...он и юрист, и учитель, и судья, и врач и т.д.

Амина

врач