Stormy

Решила заняться кикбоксингом, как известно, это довольно травмоопасно. В связи с этим вопрос:как скрывать синяки, если дресс-код диктует ходить на работу в платьях?

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Холод и мазь "Бадяга" помогает.... Хотя, если тебя заинтересовали единоборства, то лучше займись восточными ( айкидо, ушу, тхеквондо и др.) - там на тренировках оттачивают технику, а не избивают друг друга.....

Stormy

Нет, спасибо

Ильдар

Как сказал его величество Майк Тайсон :-"Главное не дать себя ударить "

Виктор

Но он же не диктует скрывать синяки, вы ими гордиться будете

Дм
Дмитрий

Иди в самбо. И физ.подготовка и умение постоять за себя.

Stormy

Спасибо, я подумаю об этом

Андрей Науменко

Под гипсом. Нормальные травмы кик-боксинга - переломы.

Stormy

Ок

Владимир Лунин

Синики можно и скрыть, а переломы...

Дмитрий Грудка

надевать лосины непрозрачные

Вадим Сперанский

Пластырем телесного цвета

Stormy

Заметно же

Вадим Сперанский

И? Это ваши проблемы?

Андрей

Просто не получать по щас!

Ирина Камалетдинова

Поищите ответ в интернете

V.
V...

тогда может лучше не надо

Stormy

Надо

V.
V...

я человек тупой так что и ответ соответствующий тональналка

Th
Theodore

Лучше в фитнес зал ходи

Stormy

Ходила, хочется большей динамики

Михаил Александров

играйте в шахматы...)

Stormy

Это не моё

Михаил Александров

...а вы пробовали? ..)

Stormy

Нет, но стрельба из лука, представляется мне спокойным и сосредоточеным видом спорта, в то время, как моё тело хочет максимальных нагрузок

Михаил Александров

сосредоточенным да, однако нагрузок там хватает, усилие лука 30 кг. Врочем, как хотите

Stormy

Возьму на заметку, спасибо

Малик Касымов

Занятся живописью

Stormy

Проверим

Малик Касымов

Тогда спортивных вам успехов и берегите себя я за вас болею спорт всегда хорошо но лучше не ударные виды спорта. А если вам носик сломают на спаринге тогда как?

Stormy

Спасибо. Если что, носик вылечу

Малик Касымов

Капа купи обязательно

Stormy

Ок

Владимир Владимиров

Татуаш

Stormy

😨