Сергей Колесников

дед Мороз.Внучка-Снегочка.А кто же папка с мамкой?Вот в чём...

Ответы
Оксана Чернышева

этот вопрос решают годами, веками... а ответа то нет до сих пор

Владимир Лунев

А кто сказал,что Снегурочка внучка?Вы точно это знаете?

Сергей Колесников

точно не знаю,но,дык-Дед!

Владимир Лунев

Снегурочка-это наложница Деда Мороза,подневольная девушка,попавшая ему в служанки.Она совершенно чужая Деду Морозу.

Владимир Лунев

Снегурочка-это наложница Деда Мороза,подневольная девушка,попавшая ему в служанки.Она совершенно чужая Деду Морозу.

Сергей Колесников

Ага.Вот и приехали к толерантному варианту.Д.альМороз-араб.Или узбек,богатый...

Владимир Лунев

Не выдумывайте.Поищите и почитайте.Это очень даже интересно.

Сергей Колесников

Если не выдумывать,то жизнь-сера и скучна.Правда.можно ещё водки выпить...

Владимир Лунев

Водку не пью.Есть более благородные напитки.А жизнь-полоса белая,полоса в шоколаде.

Александр Баженов

Холод - ПАПА, Стужа - МАМА. А Бабушка кто?

Св
Светик

Алеша Попович и Василиса Премудрая)))

Александра Шпортко

папа снеговик, а мама снежная баба

Сергей Колесников

прям так -Снеговик.С морковкой.М-да...Говорят,только в Явропе извращенцы....))))

Александра Шпортко

извращенцы есть везде

Сергей Колесников

Адресочки не дадите?Просто...

Александра Шпортко

страна придурков, деревня дураков, а остальное в личку

Сергей Колесников

по Конституции 1936-получил

Парфенова Наталья

Баба-яга и Кощей Бессмертный:););););)

Николай Безбородых

Папка с мамкой подарки покупают.

Марина Ковинская

Блиин! Да они растаяли от любви!)))

Раиса Капкова

Папка Мороз и мамка Морозиха...

Сергей Колесников

не катит.Мороз-ладно,фамилия.А-мамка?Как Морозиха смогла,да ещё и родить?Ох ужэти сосулькм....

Раиса Капкова

видимо сосульки

Антон Жуковский

Кощей Бессмертный и Баба-Яга

Сергей Колесников

так Снегурочка Кащеевна Бессмертнова.А чё-красиво.

(((=

папка Лель , а мама Весна ....

Сара Майер

Бармалей со снежной бабой

Сергей Колесников

Нет.Как Вы себе эту фигню представляете.Я не либераст-просто.....

Андрей Абашев

на алименты претендуешь?