Eulenspiegel Н

Натура человеческая оказалась такова, что "Бог" пришел к выводу, что натуру эту не в "Его" власти исправить, и решил устроить потоп, стерев с лица Земли всё сделанное почти подчистую.
Оставил только семью праведника.
Но уже сын праведника Хам показал, что натура человеческая пережила и потоп.
И "Бог", сказал, что больше не будет устраивать никаких катаклизмов подобного масштаба.
Смирился, что не всевластен?

Ответы
Сила Ветра

Приступил у плану Б

Eulenspiegel Н

т.е., сдулся?

Сила Ветра

Тебе не понять

Eulenspiegel Н

для того и спрашиваю

Сила Ветра

Нашел кого спрашивать! Никому Его не постичь