Dasha Sokolova

Приходит муж домой а там жена голая ходит . -"Эй , оденься ! чего по дому ходишь голая ?" -Муж открывает шкаф -"Вон у тебя сколько одежды : платья , кофты , майки , юбки ... Привет Василий ... туфли , толстовки ..."

Ответы
Денис Исаев Анб

нормальная модная семья

Dasha Sokolova

не по мне

Денис Исаев Анб

сейчас у многих людей это модно.. секс в 3-м, однополый секс... как мне сказала одна провинциальная львица - секс с девочкой - это не измена мужу...

Dasha Sokolova

это их изврвщенные проблемы...мне как то пох

Денис Исаев Анб

ну и правильно