Время Пошло

Ловцы душ опять заполонили просторы спрашивалки)хотелось бы знать зачем им это?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, так законодатели инициативу двинули: признать христианство чем-то там основательным для России.Даже, не Христианство, а Православие! При этом , не понятно, какое Православие: то, что было до крещения Руси или то, что стало после!

Время Пошло

Конечно после крещения..про то что было до вообще умалчивается)Вы первый поняли вопрос правильно)

Де
Дед'уктор

*)) Ура, хоть, в чем-то я первый!*))

Время Пошло

))))просто народ не понимает кто такие ловцы душ)

Де
Дед'уктор

Понятно!

Богдан Ковалёв

Кто такие отправляй их ко мне я им кое чего друго го в парю...))))

Время Пошло

Так и сделаю)))

Ольга Ларина

не встречала

Время Пошло

Это те кто проповеди читают..Зачем им это, как вы думаете они же по их версии уже спаслись?

Ольга Ларина

наверно, чем больше душ привлекут, тем уверенней себя чувствуют

Время Пошло

вот опять значит для себя стараются)))

Ольга Ларина

фанатизм вообще штука неприятная, а уж религиозный...

Владимир

кто такие?

Время Пошло

те кто спрашивают читали мы библию или нет

Владимир

где их только нет и сюда добрались

Время Пошло

вот вот))и тут покоя не дают)))