Ал
Алена

Скажите,а у вас вежливость часто принимают за флирт?

Ответы
Николай

Конечно. Стоит только попытаться поцеловать даме ручку, она сразу же считает, что я ей в декольте хочу в упор заглянуть...

Ал
Алена

))

Николай

😛

Кл
Клара

таково наше время,что если у людей нет смысла жизни и будущего,то за флирт могут принять,любое телодвижение.

Ирина Королева

Мне не приходилось путать. А как у других - не знаю. Вроде адекватные вокруг меня и женщины,, и мужчины.

Де
Дерсу

Ну, видимо это такая редкость уж, что запросто может быть принята за ухаживание...))

Ал
Алена

Воот(

Валерия Кипелова

Обычно гости средней Азии славятся неумением отличить вежливость от флирта

Ал
Алена

Мм,понятно

Kravtsov.vladimir

Ну,во всяком случае я,ни с кем не пытаюсь,флиртовать....просто вопрос-ответ...

Angela На Метле

кокетство можно принять за флирт, а спасибо-пожалуйста ни разу

Дмитрий Климович

не знаю!! надо спросить у тех кто принимает или не принимает!!

Акакий Акакиевич

не знаю. Мою вежливость за флирт ни разу вроде не принимали )

Привет Из Прошлого...

Точно, а я то думаю, что не так)))), а это думают, что флиртую))))

Ал
Алена

Воот)

Привет Из Прошлого...

И что делать?

Ал
Алена

Оставаться самим собой)

Привет Из Прошлого...

Так и поступаю)

Ал
Алена

Вот и правильно

Александр

Однажды я попытку познакомиться принял за вежливость. )))

Ал
Алена

А она продолжила?)и как,свидание вам назначила?)

Александр

Нет. Ибо я уже приехал. )) И вышел из автобуса. ))

Ал
Алена

))мне кажется все же вы перепутали одно с другим

Александр

А я ни о чем и не думал. Это уже потом все додумали, когда я рассказал эту историю парням. )) Приятного вечера! ))

Ал
Алена

Аа,значит это парни додумали))Ну и вам приятного вечера,я с вами была предельно вежлива)

Sa
Samson

А в чём конкретно проявляется вежливость? И в чём - флирт?

Юрай Хипп

Вежливость и есть флирт..Но слишком закомуфлированный

Юрай Хипп

Завуалированный больно мягко..

Ал
Алена

Почему?

Юрай Хипп

Вам как ответить ??? Вежливо ????😜🌸

Ал
Алена

А,можете и не отвечать)

Юрай Хипп

Нет...Я же сама вежливость 🌸😉😜

ДА
Дмитрий Аверченко

у кого это, у нас? вежливость = вежливость, флирт = флирт

Ал
Алена

Да нуу,люди часто путают

ДА
Дмитрий Аверченко

не надо добавлять в этот компот "неловкую пошлость" и ,"потные ладошки". Вежливость не имеет ничего общего с флиртом

Ал
Алена

"Неловкую пошлость"(фразу то какую выкопали))...вот скажите ,я с вами вежлива или флиртую?)

ДА
Дмитрий Аверченко

Вы, вне всякого сомнения, вежливы. Хотя и пытаетесь, используя смайлики, показать флирт.

Ал
Алена

Спасибо за правильную оценку))и спасибо что не нахамили,здесь это порой норма,к сожалению....

Николай Ушаков

Это одно и тоже! Только в разных языковых диалектах!

Кирилл Мозырь

Вежливость всё больше перестаёт быть обыденностью

Абат Курмашев

Вежливость - это вежливость, из правил общении.

Галина Сопот

Было дело... но думаю, не правильно поняли слова

Николай Ветров

Часто. Вежливость сама перетекает во флирт.

Ал
Алена

Бывает)

Николай Ветров

Мне нравится писать то что от меня хотят читать. Всё очень просто.

Ал
Алена

Понятно

Улугбек

Смотря, под каким "соусом" преподнесёте её...