Вл
Владимир.

Недавно был я на встрече одноклассников, посвящённой 50-летию выпуска.
Сидим в кафе за столиком с моим когда-то соседом по парте, я и фамилии его не помню, а имя он мне назвал, но я не расслышал. Я взял своего внука на случай непредвиденных обстоятельств, как полис ОСАГО - "Скорую" вызвать, вдове сообщить и т.д.
Принесли сок в высоких стаканах, с трубочками и льдинками, как полагается.
Внук заглянул в стакан и засмеялся.
- Смотрите, сказал он, ледышка с дыркой! И закатился. Ребёнок ведь.
Мой приятель насупился, нахмурил брови и сказал грозно:
- Ничего смешного! Я на такой ледышке 40 лет женат!
Скажи внуку, чтобы больше так не шутил!
Встал и пересел за другой столик, к девчонкам.
Сказать-то я скажу. А если внук спросит - почему? Тогда что мне ему сказать? 🦧

Ответы
Николай Костров

Понимаю, что б не оказаться в такой ситуации, внука не возьму, на встречу одноклассников, между нашими поколениями , приличное расстояние, Видать Одноклассника, судьба потрепала , я б не обратил внимание , на реплику...

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание. Да, семья большая, а человек он порядочный. Так и несёт свой сексуальный крест по жизни.🙊

Галина Смирнова

Наверно,и вы тоже не поняли "поступок" вашего одноклассника?

Вл
Владимир.

Возможно, он просто давно хотел пересесть и искал предлог.😜

Галина Смирнова

И такие есть люди.

Вл
Владимир.

🤝🙊🌹