🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Вопрос знатокам - Где точно находиться это, как оно называется, и почему оно так называется?)))

Ответы
Я? Кто?!

Ну это просто. Башня Дьявола. США, Вайоминг. Еще некоторые считают, что это пень древнего дерева окаменевший. Такие фантазеры. А почему так называется-фантазия у кого-то разыгралась. И если быть точнее, то не думала об этом. Столько странных названий есть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Уайоминг да.. дьявола... ну местные её по другому называют и тому есть легенда

Я? Кто?!

Плз, расскажите! Очень услашать хочется

Я? Кто?!

Спасибо!

Владимир Кириллов

Точно не скажу. Но такие горы во многих местах встречаются.

Владимир Кириллов

Просто скажите, где это, лезть в Википедию нечестно.

Владимир Кириллов

Ещё раз спасибо за вопрос, в личке уже поблагодарил)

Владимир Кириллов

Взаимно 🤝

Сергей Никифоров

Кажется, столовые горы это.