Владимир Жиров

Белорусских чиновников будут казнить. Принят проект казни для должностных лиц "За госизмену". Военнослужащие и должностные лица, занимающие государственные должности тоже будут казнены по этой статье. Когда же в России это случится?

Ответы
Татьяна

Да лучше бы национализировали их непосильно нажитое ( или награбленное) ... Для них это бы было тяжелее казни. Не в нашей стране, в Европе заблокировали только, а как страдают🤣

Владимир Жиров

Это только начало.

Евгений Андреев

За коррупцию бы начали трахать хотя бы для начала. Хотя бы без казни-просто срок лет 5 с полной конфискацией имущества и запретом работать на госслужбе в дальнейшем.

Владимир Жиров

Понятно. Я про советское время упоминал. За справедливое возмездие.

Евгений Андреев

Это время прошло безвозратно...И никто не будет наказан. А кого наказывать-мы все были за перестройку и радовались демократизации-и западным ценностям аплодировали. Сами хаяли советскую систему.

Владимир Жиров

Советскую системы мы не хаяли, хаяли партноменклатуру. Мы все были наивными, кого можно было жестоко обмануть, посулив западные ценности. Только мы не знали тогда, что это за ценности, и какие потери мы из-за них понесём.

Евгений Андреев

Это да. В начале 90-х я понял, что нас жёстко наебали. В России многие во время ваучеризации прозрели, в Узбекистане-после того, как жрать стало нечего, а в Россию на заработки ещё не ездили. Как сказал Гайдар-выживут сильнейшие-это же капитализм, естествееный отбор. Тварюга.

Владимир Жиров

Он не один тварюга. В их кобле все такие.

Та
Татьяна

может, сделают как в штатах,- судить будут на территории Белоруссии, ведь государство- союзное. (как вариант). или в Чечне😎

Владимир Жиров

А в Штатах судят в Белоруссии и Чечне?

Та
Татьяна

нет, судят в тех штатах, где есть смертная казнь. если надо.

Владимир Жиров

Интересное решение.

Елена

В России мораторий на смертную казнь. В Беларуси этого нет. До сих пор приговоривают к высшей мере. Если заслужил.

Владимир Жиров

Мораторий на смертную казнь в России приняли в угоду Западу.

Елена

А это уже совсем другая история.

Владимир Жиров

Та же самая.

Николай Шляхов

Безнаказанность всегда приводит к росту тяжких преступлений. Это как сорняк в огороде, не будешь его уничтожать, он весь огород уничтожит.

Сергей Никифоров

Николай, браво! Ездил в Белоруссию как-то... Едем до границы - по обе стороны дороге борщевик выше 3 метров, на полях - полынь, крапива, лебёдка, Бурьян, короче... Границу переехали - борщевика нет, поля возделаны, аисты ходят. Ни одного Кривого забора в деревнях. И весь забор вдоль дороги - один на всю деревню. И в каждой деревне - свой орнамент штакетника. Уважаю батьку! Хозяин!

Владимир Жиров

Я тоже ездил в Белоруссию в 1996-м. До границы российские дороги колдобина на колдобине. Стоило переехать границу, в Белоруссии дороги, как яичко, чистые, широкие, ухоженные, освещённые. Аистов не видел, ездил зимой. Тоже Батьку уважаю.

Юр ..Спб

нельзя в России казнить,они должны жить,жить в Сибири на вечной каторге,на хлебе и воде,там и издохнуть

Владимир Жиров

Если принять подобный проект в России, то можно будет.

Иван Егоров

Тогда у нас половину правительства придётся сразу казнить, а вторая половина тоже не долгожители.

Владимир Жиров

А разве в Госдуме депутаты народные?

Иван Егоров

Народные. А как же. От народа США наверное только

Владимир Жиров

Так их в России никто и не избирал туда. У всех депутатов места в Думе куплены за деньги.

Иван Егоров

Согласен

Людмила Варивоцкая

🖼С ПРАЗДНИКОМ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ! ОПТИМИЗМА! ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮ!!! МИРА ДОМУ ВАШЕМУ! 🥃🥃🤝🇧🇾

скоро. это что-то путное в России не случится. а трешевать мы за всегда пожалуйста

Андрей Науменко

А зачем? Это будет ещё один инструмент зачищать политическое поле от неугодных.

Андрей Науменко

Мой смысл ЧЕГО?

Владимир Жиров

Так вы про смысл заговорили.

Андрей Науменко

Ну так Вы сначала пишете, что в Беларуси речь о диктатуре пролетариата, а потом начинаете отрицать. Так какой смысл утверждать то, что отрицаете?

Владимир Жиров

Читайте мой вопрос внимательно, и не сочиняйте.

Андрей Науменко

На Ваш вопрос я ответ уже давно дал, а речь про обсуждение в комментариях.

Игорь

А кто ж тогда в России править будет. И потом - ворон ворону глаз не выклюет.

Хитрый Лис

Никогда депутаты тогда тоже попадают под этку статью а им это не выгодно

Марина

Много врагов народа

Владимир Жиров

Много.

Марина

Да, и среди политиков,и среди военных...

Владимир Жиров

А как же. Там-то больше всего.

Марина

Да

Борис

Молодцы белорусы.
Сталин знал, что делал.
Тогда и страна крепка была.

Просто Я.

Если такое случится в РФ.то мы без правительства останемся

Владимир Жиров

Без этого правительства.

Просто Я.

Без этого.....и новое туда же отправится

Владимир Жиров

Куда?

Просто Я.

На казнь

Владимир Жиров

Почему?

Просто Я.

Придут такие же

Владимир Жиров

Не для того такие меры принимаются, чтобы такие же пришли.

Геннадий Попов

Не скоро. Если уж маньяков и серийных убийц не казнят ...

Владимир Жиров

Для этого надо Закон принять.

Геннадий Попов

Это уже другой момент

Майя Бирюкова

Ну это уже, вообще, дурдом. Как в Китае. Ну и времена)))))

Владимир Жиров

Беспредел подходит к логическому концу.

Майя Бирюкова

Беспредел - когда дело не в дело людей казнят. И кто тогда на такую работу после

Майя Бирюкова

Беспредел - когда дело не в дело людей казнят. И кто тогда на такую работу после

Владимир Жиров

Казнят за дело, и по Закону. И всякая работа почётна.

Майя Бирюкова

Ну... это ваше личное мнение. А вот в Библии написано, что Бог сказал:"За кровь брата Я взыщу". И взыскивать должны родственники, а не профессиональный специалист. Про воровство... так и вовсе... наказания безкровные. Ну... доказали, что украл... взыщите. Потратил? Пусть отработает. Это не то преступление, за которое полагается смерть. Если только казнить... то и вовсе людей не останется. Приличные люди давно уже не желают работать в структурах управления. И что? Где кадры брать будите?

Владимир Жиров

В стране главный Закон - Конституция. И чёрного кобеля не отмоешь до бела. За мелкие преступления - лишение свободы или штраф. За крупные хищения - высшая мера с конфискацией имущества.

Галина Ефремова

ОООО! мы гуманисты до дурости! Не случится!

Владимир Жиров

Что так?

Владимир Фомичев

У Батьки не пошалишь , Он шутить не любит .

Статусная Стерва

Чо такой злобный то? Кровушки не хватает?

Владимир Жиров

Справедливого возмездия.

Андрей Акбаров

придется каждого второго в расход....

Кот Кот

Так кто тогда в России останеться??

Владимир Жиров

Только честные люди.