ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Как думаете, какие меры нужно предпринять,чтобы больше не было трагедий,подобной той,что произошла на днях в Ульяновской области?

Ответы
Валера Которашвили

Стрелявший был с глубокими детским травмами. Жил в неполной семье, из-за материального недостатка в семье, сверстники его постоянно гнобили, ни кто с ним не общался и не дружил, рос одиночкой.
Выход думаю есть - это повысить материальное благосостояние граждан, чтобы все нормально могли обеспечивать потребности своих семей.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Понимаете, сдвиг в голове может уже был изначально

Валера Которашвили

правильно, с детства...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Однако он был на свободе

Валера Которашвили

верно, что говорит о нехватке специалистов для выявления у человека угрозы обществу

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот это скорее

Елена Вижевская

Государству нужно вернуться к прежним мерам контроля за численностью бродячих собак - периодический отстрел, и ужесточить наказание для нерадивых владельцев собак вплоть до лишения жизни. Это с их попустительства, безответственности и равнодушия происходят подобные трагедии.

Arkadij Latyshev

Психиатры не несут ни малейшей ответственности за неправильно поставленный диагноз, а также за его последствия. В СССР психов могли удерживать в мед.учреждениях пожизненно, а теперь их признают здоровыми и результаты налицо.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да,к сожалению, очень много их гуляет

Ал
Алёнка

ввести обязательные ежегодные обследования у психиатра и соответственное принятие мер, выдача разрешений на оружие и многое другое. и чтоб психиатры грамотные были а не за взятки дипломы покупали.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так он стоял на учёте... А ружье отца или соседа ,что-то подобное

Ал
Алёнка

ну учет это так, формальность. надо усиливать контроль и меры предосторожности с такими людьми.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да,скорее всего.
Но и охрана в саду думаю должна быть соответствующей, а не бабки по 70 лет

Ал
Алёнка

ну про это даже говорить не хочется...и бабок жалко, самая легкая работа сидеть на проходной и блин нормальную охрану жопятся ставить...дорого им видите ли.. тут в совокупности много чего б поменять, только люди сами не хотят что-то делать

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Кстати, да,у нас по 200 р в месяц не могут сдать на игрушки детям

Ки
Кибер-Соска

А причём тут это ?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Что причем?

Майя Петрова

Выявлять и изолировать социально опасных людей с психическими заболеваниями - это ведь уже не первый случай

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

К сожалению.. и многие из них спокойно гуляют

Валерий Бурцев Сибирь

У нас один девочек резал,мама пирожки пекла и на работе продавала. Поймали,судили, закрыли в дурничке,через 4 года появился в городе.

Валерий Бурцев Сибирь

Забыл его фамилия, было в Новокузнецке в конце 90х

Сергей Л.

Такое будет множится, нас расчеловечивают, разве многие ходят в Церковь, нет наказания для людей!

᠌᠌
᠌ ᠌

Вернуть принудительную госпитализацию для буйных и агрессивных психов.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Видимо так и нужно

Ан
Анастасия

Ввести смертную казнь, но тут тоже, не факт, что тех кого надо осудят

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да он сам себя застрелил

Виктор Стёпин

Любовь, взаимопонимание, взаимоуважение и теплота сердец

Александр Жданов

видимо обратить большее внимания на институт семьи.

Мишка Квакин

Все очень сложно. Везде одна видимость благополучия

Андрей Александров

А с чего начинать? Тут и политика и философия и....

Аццкий Ангелок

Пропускной режим пожестче надо делать, а не так.

Владимир Строганов

убийца состоит на учете как психически больной

Владимир Строганов

Явный псих из больницы бы не вышел..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ну ага,конечно, вы слишком доверчивы

Владимир Строганов

Есть тесты..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Сейчас даже врачи некомпетентны

Владимир Строганов

Ну и о чем спор тогда..

Котэ Живущий На Излучине

Кто психа оставил на воле? К ним все претензии

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну а охрана в саду?

Котэ Живущий На Излучине

Почему в СССР все было спокойно? Сопоставляй

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я родилась в России)

Котэ Живущий На Излучине

Ну и? Надеюсь, помнишь как все было ))))) И главное почему )))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Как я могу помнить,я 1992 года рождения

Ольга Сачик

Проверять почаще и ремонтировать во время

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Господи,нет...
Житель Ульяновской области с ружьём напал на детский сад в посёлке Вешкайма. Мужчина застрелил воспитателя и двоих детей, а после покончил с собой. Ещё один педагог пострадала — женщину с пулевым ранением руки доставили в местную больницу. Возбуждено уголовное дело. По имеющимся данным, оружие 26-летний стрелок отнял у пожилого соседа-охотника, мужчину нашли убитым на свалке неподалёку от детсада, где произошла бойня.

Ольга Сачик

Я думаю психитички не здоровый был ,а оружие у нас получает тот кто хочет

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Конечно, здоровому не придет в голову такое

Ольга Сачик

Жалко страдают невинные

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот именно

Александр Грызлов

Людям быть более ответственными на работе

Юрий Никулыч

А что там? Не сильно помню... Про собаку?

Алевтина

Надо охранять все детские учреждения

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Согласна..

Алевтина

Ок

Ва
Василий

Наверное, строже спрашивать во всех!