Натуся Туся

Я рисую нитками-вышиваю. А что Вы умеете создавать?🖼

Ответы
Алексей Малыш

Я могу дома создавать электронные устройства. Или создаю на комеьютере, чертежи, по электрики и автоматики, потом, по этим чертежам можно собрать объект, и все будет сразу работать. Еще, могу дома создать мобильное приложение для телефона, на разные темы, например, по высшей математики вычислить функцию, построить её график, или провести математический анализ.

Натуся Туся

оХххо! Умы кКА!🖼

Людмила Иволга

Я создаю музыку.Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Людмила Иволга

Да я бы не сказала,что "хорошо"....С заказами совсем фигово стало после "ковида",народ напуган и ещё долго не сподобится свои праздники в прежнем объёме и с прежним размахом отмечать....

Натуся Туся

Желаю УДААЧИ!

Алевтина Немерова

Я пишу стихи и сказки для детей. Могу вышивать крестиком (чаше иконы по готовому рисунку), вяжу спицами и крючком.... А еще люблю и умею петь и танцевать!.. 😊💃

Натуся Туся

🖼Желаю творчества и удачи !

Алевтина Немерова

Спасибо!! 😌🍫

(◆_◆)

Технику умею создавать. Технические сети запускать, чтоб интернеты работали. А у вас классно получается. Венок красивый вышел.

Натуся Туся

это ГЕРБ УКРАИНЫ!

(◆_◆)

Ы. Странно. На венок "хазарской вилки" похоже.

Виталий Мирошник

Красиво. Молодец. А я умел раньше, в классе 2-3 на уроках труда к 8 Марта мамам подарки делали. С тех пор не интересно было... 🥱

Натуся Туся

СИИАПААаа!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Когда-то давно начала крестом вышивать картину Климта Поцелуи, но забросила.. каждую очень думаю возобновить свою работу)

Юрий Лагун

В школьные годы бабушка научила и я вышивал и гладью и крестом. Даже были у меня свои пяльцы трёх размеров.

Натуся Туся

Сдорава!

Антонио Гареев

Нда, посмотришь и красавица, и на бандуре играет, а такую фигню исполняет. Ай-яй-яй-яй-яй....Куда катится мир?

Victor. By

а я своими руками построил забор, туалет, душ, сарай, парник...вот думаю надо взяться за дорожки

Натуся Туся

Этаа сдоорава!

Victor. By

и на швейной машинке строчу как с пулемета, правда починяя одежду, перешивая под себя

Натуся Туся

Воооо о какоои тЫыы! ПыроосытА у мынич иика.

Черная Мамба 🇷🇺

Раньше тоже вышивала, потом бисером плела. Бисер поинтересней будет) щас уже что то неохото)

Кочка Зрения Жозе

А я вчерась прям правдишный торт сделала из бисквиту со сливками. Некрасивый, но вкусный)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кстати.. классный theme на тему ГЕРБ👍👍👍 а я на пулемёте умею.. ПРОШИВАТЬ)))))🖼

Виктор Дубилей

Я умею делать девочек очень хорошо . А вот то что делаю руками хреново получается

Натуся Туся

Вооооо эттааа тааА!

Виктор Дубилей

Так что милости прошу

Ма
Марина

Как-то ваша вышивка похожа на петлю, которая вот-вот затянется вокруг трезубца.

Натуся Туся

С нами будет всё хорошо. Не волнуитесь. Нас не затянет.

Ма
Марина

Выживайте, братья- славяне.

Лора

🖼а я из глины леплю, из бумаги, это последняя работа, шкатулки делаю

Натуся Туся

оЧЕНЬ РАДА ЗА вас! жИЛАЮ ТВОРЧЕСЫТЫВА!🖼

Лора

спасибо, у вас очень красиво получилось, достаточно кропотливая работа

Натуся Туся

сПАСИБАА!

Вячеслав Чистяков

Какая милая девушка, что за инструмент? Сам блюз играю на электрогитаре

Вячеслав Чистяков

Вау , блюз играете?

Натуся Туся

Нет, это всё сугубо украинское направление -народное.

Вячеслав Чистяков

Это играют вообще=то в южной Америке, но никак не в Украине

Натуся Туся

В инете это всё есть.Наберите в поисковике.

Котопланетянин.

Сейчас рисую простыми карандашами, вот может сегодня по рисую опять.

Николай Костров

🖼Вот такую подставку для светильника. и для цветов сделал.

Натуся Туся

оОооо! красаатаа!🖼

Николай Костров

🖼Вот подставка для цветка.

Натуся Туся

уДААЧИ!

Николай Костров

Благодарю, и ВАМ творческих Успехов, и Мирного Неба.

Се
Сергей

Всё, что смог, я уже создал. А ты почему, такая красивая и не замужем?

Юр
Юрий

так за кого ей замуж то выходить?зеля всех хлопцев под пули отправил...нет хлопцев у них почти уже...🙅

Дмитрий Степанов

Очень верноподданически. Иные узоры поди на Украине под запретом?

Натуся Туся

У нас высиО мо ШИИНА!

Дмитрий Степанов

А по русски можно? Или в тюрьму посадят?

Натуся Туся

НЕА мошина. Я паа русски круком каварю.

Дмитрий Степанов

Учи язык Туся, скоро пригодиться...