Дм
Дмитрикс

Почему женщина предпочитает скрывать свои прошлые интимные связи? А узнаешь о них только после свадьбы? Ведь если заранее друг-другу открыться, можно и смириться с какими-то нюансами. А если не смириться - то до свадьбы-то не так больно расставаться!

Ответы
Елена Кузнецова

иногда говорят меньше знаешь лучше спишь,иногда мужчина больше имеет связь с женщинами и он считает это нормально,а когда девущка или женщина имели связь до него бывает потом и после свадьбы прошлое муж начинает напоминать при малейшей ссоре,наверное поэтому девушки и скрывают прошлое,хотя это было до него ......

Ольга Созина

согласна с Вами,прежде всего в отношениях сразу должно быть доверии и честность,и свои прошлые пожождения можно рассказать любимому в виде анекдота и жить дальше с чистого листа.Но ведь не только женщина все скрывает и у мужчин есть тоже чем поделиться

Наталья Шиманская

я никогда не скрываю, мой молодой человек знае обо мне все, вплоть до малейших мелочей, да и у меня ничего такого страшного и не было чтобы, так сугубо скрывать это. Поэтому я даже не знаю ответ на этот вопрос

Владимир Третьяков

Отвечу поговоркой. Шрамы на теле мужчины - признаки доблести, а на теле женщины - ошибки молодости. То, что у мужчин считается само собой разумеющимся, чем принято гордиться, для женщин распутство.

Полиграф Полиграфович

Нужно жить настоящим, а не прошлым.Новые отношенния - это чистый лист, который будет заполняться вами двумя. Человека нужно воспринимать такой какой он есть. И тогда Ваши отношения сложатся.

Татьяна Ветрова

мне скрывать было нечего. Вышла честная, но все ровно не оценили. Предлог можно найти всегда, для раздора. Любить надо. Остальное не имеет значение. Лишь бы потом не наломать дров.

Alla @@@@

если скрывает , значит там есть очень неприятные моменты . И человек не хочет о них вспоминать . Лично мне всё равно что было до меня у человека , главное что сейчас ...

Наталья .

А зачем ворошить прошлое. Что было то прошло. А сейчас новое и настоящее. А если дело идёт к свадьбе. Зачем вообще обсуждать прошлые интимные связи?

Марина Неизвестная

Прошлое надо вообще выбросить и забыть ,жить надо настоящим и любовью если она есть конечно,а не копаться какая она плохая,на себя оглянись!

Света

Скрывает- потому что это уже не важно. Они в прошлом. Она счастлива с тем с кем она находится в данный момент. Зачем мужчине вообще это знать?

_ Баст _

До свадьбы она думает что ты её не на столько любишь чтобы смириться. После свадьбы уверенна что раз женился - значит простишь всё...

Татьяна Шабаева

К своим грехам человек привыкает, прощает и оправдывает а вот к другим-ни каких оправданий содеяного не может быть по определению.

Alla Kiseleva

больно расставаться!---VOT I OTVET....STRAX POTERIAT LUBIMOGO...STUDNO INOGDA PRIZNATSIA V PROSHLUX GREXAX---I OSHIBKAX...NU A ESLI ETO BULA NASTOIASHAIA LUBOV----TO NADO SHTOBU OB ETOM ZNAL TVOI IZBRANNIK....SOGLASNA.

Вечерняя Прелесть

мне иной раз кажется ,что мужчин .,заводят.,прощлые романы их подруг. Или,что это .страх не выдержать конкуренцию с ее бывшим?

Региночка Каримгулова

Потому что эти отношения прошлые, а мы живём в настоящем. Не каждой женщине хочется вспоминать свой старые отношения.

Наталья .............

вопрос риторический, на мой взгляд надо всегда говорить правду и чаще говорить на темы которые волнуют а не молчать

Саня Беляев

если сказать всё до свадьбы то можно потерять человека а если сказать всё после свадьбы то уже ни куда не денешься

Елена Пропп

я бы не сказала что только женщины скрывают свои прошлые отношения но и мужчины.может боятся что не простят

Dary May

если женщина рассталась с прошлым,рассказывать,по моему,ни к чему..а если оно ее держит,то конечно стоит

Та
Татьяна

говорят...меньше знаешь---крепко с ней и спишь...у меня не было таких проблемм----муж был первым Мужчиной...)