Альберт Кононов

Один мой знакомый - оригинал мордоворот, работающий в милиции, решил однажды совершить подвох. Он засовывал толстый кошель с нефальшивыми деньгами в задний весьма широкий карман брюк и спокойно бродил по базару, то и дело нагибаясь осматривая товары. Действовал он один. Вытаскивание денег из кармана, при таком раскладе было не ощутимо. Находился он без формы. В чем подвох?

Ответы
Лея

Бабки фальшивые?

Юр
Юрил

Милая ..Там подробно же ..Один..не в форме..деньги настоящие ...

Лея

Камеры?

Юр
Юрил

Воры все камеры знают ...Профи если

Лея

Тогда он такой большой и страшный..что его все боятся

Юр
Юрил

Во первых не правильно построен вопрос...Решил однажды ...И делал не раз ..Засовывал ....бродил

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Он в форме

Альберт Кононов

Без формы и без своих наблюдателей - один.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

С пистолетом

Альберт Кононов

Без оружия

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

С удостоверением

Альберт Кононов

Без удостоверения