Виталий Зяблов

Путинской экономике "продадим газ, часть денег разворуем, часть - отдадим бюджетникам, на часть - завезем мигрантов", приходит конец. А жить-то как дальше будем?

Ответы
Василий Симаков

Извечный вопрос не Русси. Заметьте, со времен лапотной страны, при всех почивших царях и последующих правителчях, вопрос остается - как жить даьше? И становится обидно за нашу, бывшую державу и настоящих правителей. Народ у нас добрый и очень терпеливый, но пошли спошные реформы, не в пользу населения - народ стал деградировать, особенно молодежь, за которую становится страшно и за наше будующее. Да что я говррю, вы об этом лучше меня знаите. Как жить дальше: - полный запрет вывоза денежных средств за границу, это понятно ребенку - иначе коррупцию не победить. Деньги должны работать в стране! И самое главное - исполнение и наказание с обязательным конфискованием имущества. Спвсибо вам за вопрос. И обязательно, жду вашего мнения, на поставленный вопрос.

Виталий Зяблов

так конституцию под себя переписали. даже президент за любое деяние не несет ни какой ответственности. любой спосом приемлен кроме одного -17 года

Василий Симаков

К сожалению, ни одна революция, не принесла государствам ни чего хорошего. Обогощается только кучка людей осталные бедствют. А революция, это - кровь.

Виталий Зяблов

вот и я уже проходили и нахлебались

Жагуда Жумагалеев

А Вы спросите у путинской экономике, нужен ли им газ. По-моему у них этого добра хватает. И ваш газ им не нужен, они сами продают Украине. Когда кончится газ, начнем расщеплять воду, этого добра на зем. шаре хватает. Урана тоже много. А поваренную соль с океанической воды тоже расщепить. Хлор ведь тоже горит. А если серьезно, то оставим этот вопрос потомкам.

Ляйля

🙂

Жагуда Жумагалеев

С какой эпохи взялся этот ответ. Не помню.

Ляйля

👍

Татьяна Баюринова

Мне кажется,что этому никогда не будет конца,потому что одних убирают,а на их место приходят "голодные",которые еще больше хотят,но нет тех,кто бы остановил этот беспридел...Все хотят денег дармовых...

Татьяна Новак

А кто сказал , что страна дальше будет существовать ? Её уже давно приговорили , и всё идёт по плану !

Рая Люба

тяжко

Татьяна Новак

Да , тяжко и дико ! А мы молчим и терпим !

Рая Люба

Да мы не молчим, мы говорим, а толку? У власти танки и автоматы, а у нас только лопаты.

Виталий Зяблов

по законы количество всегда переходит в качество

Владимир Лыхман

Ну мы и в советское время так же жили, только деньги не эммигрантам а странам соцлагеря платили.

Игорь Мазанов

Старикам повысили пенсии, и тут же подняли коммуналку и многое другое. Вот так и живем!

D-Ман

Еще часть в Ижевске потратим...и не дадим воровать газ.что бы цепь не разомкнулась

Се
Серега

Вам может конец и приходит. А мне еще пока рано о конце думать

Александра Вашкевич

я добьюсь того, чтобы меня выкинуло в параллельную вселенную

olegoff -сан

и мы поднимем гордо и смело , знамя борьбы за рабочее дело

Лидия Кудымова

отлично жить дальше будем)))) как вы - не знаю, а я точно))))

Ашир Халилов

КОнца света не будет, 3 мировая грядет, а конца не будет

Дима Angel Indisguise

а я в Казахстане живу, у нас совсем другая экономика

На
Надежда

Как жили до сих пор, так и будем...где мы и где они...

Мария К

Ничего не изменится. Как жили, так и будем жить.

Леонид Мальцев

Нас уже давно переводят на " САМОВЫЖИВАЕМОСТЬ "

Ирина Матвеева

с надеждой на лучшее, так мы живем в Кирзигии

Лилия Боxанова

от нас ничего не зависит. плывем по течению

Николай Киселев

судя по всему путин хорошо страну поднял...

Жанна Васильева

Вот так и будем.Точнее не жить,а выживать.