Денис

Как вы относитесь к церкви и ко всему христианству в целом? Не считаете ли вы что верующие портят генофонд?

Не считаете ли вы что верующие уродуют генофонд?

Я прошу ответить на вопрос, а не тупить и идиотничать, как павпвыппр

Джалол Умаров

Церковь, в частности РПЦ, враг России, русского народа, его культуры и истории.

Оля

Я верю в бога но не в церковь. А РПЦ это стадо зажравшихся типов в рясах!!!

На
Наталья

Церковь, в частности РПЦ, враг России, русского народа, его культуры и истории.
Согласен. Однако и христианство как таковое - троянский конь для славян.

Интересно читать реплики верующих, кстати. "Либо ты веришь в бога как мы - либо ты пьяное быдло-атеист".

Андрей Крюков

Неверующие его портят, скрещиваясь с полуживотными. , а верующие его сохраняют.

Вадим Царев

Я - верующий человек, но Церковь мне ни к чему. Еще одна рогатка на пути к Богу

Се
Сергей

Это опиум для народа.... как можно верить в то, что не возможно проверить?? ? в космосе всевышнего никто еще не видел (на это и бьют, что раз его там нет, это не значит что нет его вообще в принципе) , везде работают только законы физики.. . в нервах у человека проходят электроимпульсы, заставляя тело двигаться... и вообще давно искусственно научились клонировать животных (крыс например), и живут они как и обычные.... и из неживой природы органические аминокислоты можно синтезировать в лаборатории.... все это физические и химические процессы, которые никто тогда не мог объяснить и считалось это чудом и знаками небес.. . потом все вылилось в веру.... верить то в нашем мире никому нельзя.. . один лохотрон кругом (так называемые секты)

Виталий Ремизов

А сохраняют генофонд - проститутки, алкоголики и наркоманы. ДА?

Сергей Верба

кстати о церкви. а что, продажа балаклав процветает, или как? а то адвокаты писек бросили (или правильнее сказать кинули?) , даже чая и курева ни разу им не прислали.

Петрович .

К церкви отношусь спокойно. Без аффекта .Кпещёная, венчаная, дети крещёные. У нас так принято. Генофонд не испортила. Трое вполне разумных детей. Свои убеждения им не навязываю, т. к. считаю, что это дело сугубо личное. Генофонд портят наркоманы и алкоголики, носители генетических мутаций.

Вячеслав Багаев

долго думал что ответить, но понял что вопрос не полный, спрошу сначала:
Каким образом они портят генофонд? долго думал, так и не понял как.
Потом уже отвечу на полный вопрос.

Вот настоящая сущность людей, неверующих в бога:

Dimidrol Anon 18-01-2013 13:38 (ссылка)
таки 5 минут по вашему много?

павпвыппр 18-01-2013 13:39 (ссылка)
в минуту у человека проносяться около 500 мыслей.
Так каким образом они портят генофонд? или вопрос просто от балды придумали?

Dimidrol Anon 18-01-2013 13:43 (ссылка)
Но таки верующиму человеку некогда думать, он идиот. К тому же в минуту вырабатывается примерно 200-300 мыслей, 500 у шизофренников и психически больных маргиналов.

павпвыппр 18-01-2013 13:45 (ссылка)
я не верующий человек) как раз таки я за науку и сильно цепляюсь к словам, которые люди произносят от пиздабольства, а потом ответить за слова не могут.
Вот мы оба за науку. Давай отвечай за сказанное. Сказать - сказал, попиздел, а теперь увиливаешь.

павпвыппр 18-01-2013 13:46 (ссылка)
или ты верующий, думать тебе некогда, и без раздумий вопрос писал? тогда пойму и прощу.

Dimidrol Anon 18-01-2013 13:55 (ссылка)
Ответить за сказанное можно сотнями сло, но я не уверен, что ваш ум выдержит такое.

Dimidrol Anon 18-01-2013 13:57 (ссылка)
Мне не нужно одобрение маргинала, тем более его призрение, и вообще не понимаю, зачем вы вступаете с дискусию с людьми умнее вас?

Dimidrol Anon 18-01-2013 13:51 (ссылка)
Вы как-то сильно взъелись я не хотел обзывать таких людей как вы животными, я поимаю это оскорбительно для верующего маргинала.

павпвыппр 18-01-2013 13:57 (ссылка)
мне без разницы как меня назовут, это интернет, за 8 лет привык уже.

Короче, можешь смело присесть на колени и крикнуть "Славься интернет! Спасибо тебе! могу пиздеть и не получать пизды! " и помолись три раза. Пока.

Так и не ответил как верующие потят генофонд, поймал за самое больное "пояснить написанный им же вопрос".

Анастасия Зеленцова

Я викканианец, мне нет дела до авраамитов и прочих единоверов....

Сергей Овчеренко

Сразу видно, что твой генофонд испорчен окончательно. В России портят генофонд неверующее ни во что серое, злое, необразованное, тупое пьяное быдло.

Екатерина Пластинина

Это уровень монографии. Не проекта.

Natali Petrenko

Мдаааааа Люди вам делать нехрена?

Ок
Оксана

Я - атеист, но меня воспитали в уважении к чужой вере. А РПЦ на дух не переношу