Галина Федорова

ВОПРОС К ВЕРУЮЩИМ: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, ЧТО В ЦЕРКВИ ВСЕ ПЛАТНО

ВЫ СЧИТАЕТЕ НОРМАЛЬНЫМ ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КУДА ИДУТ ВАШИ ДЕНЬГИ. НА ЧТО ОНИ ТРАТЬСЯ.

как вы относитесь к тому, что рпц покупают себе часы по 60 000 евро

Денис Рябчиков

Не всё.Зайти и помолиться ты можешь бесплатно. А куда пойдут деньги? Ты об этом меньше думай. Лучше думай о том, куда попадёт твоя душа, когда ты будешь лежать беспомощный, обоссанный и обосранный.

Игнотенко Яраслав

А ты считаешь нормальным, что за комп, за которым ты сидишь, платились деньги? Как думаешь, на что они тратятся? Или думаешь, что компьютеры в магазине на прилавках растут? Так и в церкви, ни здание, ни мебель, ни утварь сами не вырастают. И священники, не поверишь, тоже кушать хотят. Извини, но нельзя быть настолько непроходимо тупым.

Татьяна Неретина

У нас в городе церкви можно посищать бесплатно

ОК
Оксана Куницына

Ты бы лучше подумал куда идут деньги что Коломойский получает в России.

Ди
Диана

Никто в церкви тебя не принуждает платить, все добровольно. Если имеешь ввиду крещение, венчание и т. п. , это оплачивается, естественно, это же труд, человек тратит свое время, а за это все мы получаем денежки.. . те же свечи, иконы, книги - они не с неба падают, на них затрачены человеческие и материальные ресурсы, так с чего церковь должна дарить это?