Armine Movsisyan

Какая вера спокойнее относиться ко всем вещам на свете?

Кирова Нина

Вера в офисных хомячков.

Евгений Топлинов

В мире существуют десятки сотни тысяч различных верований и религий.
их можно разделить на две большие группы: Эгоистично-дуалистические и Альтруистично-недуалистические.
Самые спокойные и терпимые верования на основе альтруистично-недуалистического взгляда на окружающий мир.

Андрей

Вера во "что-то там наверху".

Мария Карпенко

Вера в похуизм (парндон конечно, за название такой веры )

Ольга Боева

ко всем вещам на свете относится спокойнее не вера, а заблуждения.

Татьяна Роман

буддизм. что бы ты не делал в игре бытия ви тоге всё будет хорошо.

Людмила

Буддизм

Ра
Раушания

моя вреа