Татьяна Потапова

Водка - это психотерапевт, у которого часы приема в удобное для Вас время?

Ответы
Al
Alexc

часы приёма это да. но вот оплата - не столько деньгами , сколько здоровьем а то и будущим ... без крайней нужды - любое лекарство/лекарь - яд. или проще : здоровому это не нужно !

Сергей Д'лис

Водка - алкогольный напиток, и как любой другой напиток, основанный на этиловом спирте, чьи пары разрушают клетки мозга, представляет собой яд. Но никак не психотерапевт.

Надежда Пирютко

Я не пью и не могу это утверждать но в любом случае водка никогда до добра не доводила! Водка всегда зло и горе для всех во всех ее проявлениях!

Тетя Фрося

да согласна- надо этот вопрос удалить

Атма Джива

Водка это инструмент из РАЗУМНОЙ ЛИЧНОСТИ делоющий ЖИВОТНОЕ!!! это наркотик для тех кто готовится получать тело животного в следующей жизни

Viktor Gusaynov

не признаю ни спиртное,ни сигареты,ни любые наркотики и психотерапевт мне никогда не требовался,хотя прошел и войну и ужасы.эстрима

Viktor Gusaynov

зачем брать крайности,которые хуже водки чистят твои карманы?

Befora

в шахматы тогда

Viktor Gusaynov

в том числе-вы провоцируете меня...

Befora

играете ВК?

Viktor Gusaynov

а что такое ВК-можно многое подумать и окажется не то?

Тамара Енькова

Когда человек пьет алкоголь . в его организме погибают микробы . Но с утра ,.. те суки , которые выжили устраивают такие поминки!!!

Вадим Абрамов

водка не хрена не помогает чем больше пьешь чем тижелее становиться, нужно пить водку когда хорошое настроение или праздники

Абдурахман Нурпиисов

нет водка это жыткаст которая должна расслабит организм но если организм раслабитса слишком то терается вдиделнас и д.т

Роман Шестаков

Ага пьёшь неделю потом протрезвеешь и понимаешь что это ерунда которую нужно все забыть и двигатся дальше

Тетя Фрося

таких опытов в моей жизни не было, но праздники есть праздники

Андрей Иволгин

Этот "ПСИХОТЕРАПЕВТ" принимает в любое время.без ограничений.
Главное -выдержать "ПРИЁМ".☺️

Bogdan Kis

Не водка - зто психиатр, который галюны показывает, а на утро спрашиквает, ГДЕ ДЕНьГИ ВАСЯ?

Валентина Лукина

Не злоупотребляйте этим психотерапевтом , а то придется к психиатру идти, либо отведут.

Сергей Парецкий

Только для тех, кто записался на приём заранее, все остальные вынуждены с 11-ти до 21-00 )))

Эдуард Бочко

А у психолога ешо лучше могет подарить белочку на память о посищении психотерапевта

Татьяна Позняк

Наверное так, но я сама не пью и другим не советую. Считаю, что без нее можно обойтись.

Олег Самохин...

Т.Фрося... как говорят мудрые шотландцы-"Водкой проблем не решишь- но молоком тоже!"

Тетя Фрося

пьем кофе или чай

Олег Самохин...

кофе... и в компании очаровательной Тети Фроси не премено под длинный длинный блюз...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Это психотропное вещество, от которого депрессия наступает в удобное вам время

Тетя Фрося

мне это не грозит я не пью-с

Мустанг

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЕДИ!ВАМ БРАВО И НА БИС !!!!!!!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹 😘 😍 💋

Мустанг

В Ы ПРЕКРАСНЫ КАК ФЕЯ!

Тетя Фрося

юрий вы ошибаетесь

Мустанг

С ВИДУ УЖАСНА ,НО ДОБРАЯ В НУТРИ

Парфэ Парфэ

Да уж. Видимо с психотерапевтом мне и придётся сегодня отмечать свой д.р.

Тетя Фрося

+++

Максим Петров

нет, это способ спрятаться от проблем, которые тебя разом в итоге найдут