Василий Будрик-Былинский

По РЕН ТВ говорили предсказание, что 44-ый черный американский президент буде последним. Это как же?

Андрей Соболев

скорейцы исполнят последнее желание рен

Егор

Рен тв - канал для слабоумных.

Илья Рылов

Скоро изобретут технологии продления жизни. И путин тоже станет последним. Последним и вечным.

Марина Шуршалина

Предсказания сбываются ну очень часто. Только обычно, если они сделаны уже после события. А остальные - поинтересуйся в интернете, , например, сколько раз уже предсказывали конец света? Думаю, счёт пойдёт на десятки тысяч. И где теперь эти предсказатели? Те, что живы, срочно ищут правдоподобные объяснения...

Шамка К

Очень просто, скоро начнется третья мировая война, америка уйдет под воду, не будет больше этого рассадника жидомасонов, точнее жиды переедут в сраиль.. . а сша исчезнет с лица земли.

Миша Маликов

КНДР сказала после 10 шарахнем. Вот и кинут в водводный действующий вулкан на тектонической плите в Японском море бомбочку. От этого взрыва огромнейшая волна, которй остановить невозможно. И кирдык США с Обамой, а корейцы к себе в подземные города. Пока дураки строили самолёты с танками они города и заводы под землёй. А бомба на них ветром на Китай пойдёт и Южную отравит.

Святуся Смирнова

Да вот так. Потом официально будут зваться великими магистрами.

Blondinko Net

прримерно так как в США была попытка отделения некоторых территорий, даже было голосование, на данный момент попытка создания Черных Штатов и Ацлана

Ирина Панкова

Больше чёрного президента у них не будет:)

Олег Захаркин

Следующий будет умываться с утра а не с вечера)))

Илья Зубов

Это так же. Меньше мух ловите ртом по РЕН ТВ!

Olga Ch

Твои слова да богу в уши.

Ек
Екатерина

до этого еще далеко.. . пока там только 1-й черный презиент:)))

Саррарина Коверницына

Значит КНДР всетаки сотрут Америку с лица земли...