Татьяна Анатольевна

В синагоге драка. Раввин увещевает дерущихся: «Евреи, это что – синагога или бордель?» Рабинович хлопает себя по лбу: «Вот где я забыл свои калоши!»
Выпьем же за то, чтобы мы никогда не забывали, где мы находимся!

Ответы
Павел Железняков

это точно, они никогда не понимают, где находятся, да впрочем и не хотят понимать, очень немногие понимают.

Ар
Архип-2

)) В этом борделе следят за санитарией и гигиеной?

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Стаханова

Татьяна, за то то, где мы НАХОДИЛИСЬ!

Владислав Воеводин

мысленно поднимаю рюмку "за"

Владимир Есин

мне это не интересно!!! 🌹 😘

Олег Борисов

Хороший тост!Поддерживаю! 🙂

Алексей Христич

да за это стоит выпить!

Андрей Матвеев

обезательно))))))))

Елена Власова

ОбЯзательно.

Юрий Пеший

танюш 555555 и ++++